Гороскопы

Расскажите про характер. Знак зодиака-рыбы. Родился в марте. В год обезьяны

Lyudoedochka
скользкая мартышка)
Юлия Горбунова
Лучший ответ
Lyudoedochka Серьёзно
РЫБЫ ПЕРВОЙ ДЕКАДЫ (20 - 28 {29} февраля) (РЫБЫ = РЫБЫ)
представляют скептически настроенный тип скептиков. Признаться в истинных чувствах им трудно. Но под маской иронии или суровости они часто скрывают доброе сердце. Любимая поговорка этих Рыб в отношении будущего: "загад не бывает, богат", "посмотрим, как фишка ляжет".
В эту декаду рождаются знаменитые фармацевты, а также философы и литераторы В. Гюго, Г. Лонгфелло, М. Монтень, А. Шопенгауэр, К. Федин, Л. Украинка, Н. Гарин - Михайловский,
композиторы: Д. Россини, Л. Делиб, Ф. Шопен, Г. Гендель и певцы Э. Карузо.

РЫБЫ ВТОРОЙ ДЕКАДЫ (1 - 10 марта) (РЫБЫ = РАК)
подвержены частой смене настроения, порывам страсти и охлаждения. Эти Рыбы - натуры очень увлекающиеся, всегда готовы включиться в общее дело и полноценно реализуют себя на общественной работе. Мир и спокойствие в семье составляют важное условие душевного равновесия этих Рыб.
Во вторую декаду родились: Роза Люксембург и М. С. Горбачёв, Микеланджело и Б. Кустодиев, физик Г. Гамов, изобретатель телефона Р. Белл.

РЫБЫ ТРЕТЬЕЙ ДЕКАДЫ (11 -20 марта) (РЫБЫ = СКОРПИОН)
характеризуются решительностью, смелостью, упорством, в общем - это боевитые натуры. В выборе удачного момента они предпочитают положиться на интуицию и доверяют вдохновению. Всегда стремятся видеть конкретный итог своей деятельности.
В эту декаду родились первопроходцы науки: А. Вольта, А. Эйнштейн, А. Попов, В. Вернадский.
В литературе эти Рыбы увлекаются фантастическим жанром, как, например, А. Беляев.
У рыб третьей декады есть педагогическая жилка. Она проявилась у детского поэта С. Михалкова и педагога А. С. Макаренко.
Gulya .