Гороскопы
Женщина-телец. Какая она? Говорят не очень хороший знак зодиака!
Что расскажите про них? Может с кем то знакомы лично!)
Жизненное кредо ЖЕНЩИНЫ - ТЕЛЬЦА - совмещать приятное с полезным. Обаяние и тонкость этой женщины сглаживает острые углы. Она каким-то образом всегда может найти выход из любой затруднительной ситуации. Самим своим видом женщина - Телец говорит: "Не спешите, прекратите метаться, спокойно всё обдумайте, всё образуется". Спешка - её враг. Дома у неё всегда чисто, в холодильнике - много вкусного, в шкафах - наглаженные вещи. От мужа женщина - Телец ждёт преданности, ласки и подарков (у каждого свои слабости). В личных взаимоотношениях Тельцов привлекает прочность, они с трудом идут на разрывы и предпочитают многолетние связи. В отношениях с подругами Тельцу вредит поверхностность, поэтому она предпочитает иметь одну - две подруги, но искренних и любящих.
Хорошие тётки. Красивые, хозяйственные. Доверчивые. Обманывать такую - грешно.
Они изумительно восхитительны...
Меньше доверяйте сплетням...
==========================
И словно мухи тут и там,
Ходят слухи по домам
А беззубые старух
Их разносят по умам....
В. Высоцкий
Меньше доверяйте сплетням...
==========================
И словно мухи тут и там,
Ходят слухи по домам
А беззубые старух
Их разносят по умам....
В. Высоцкий
говорят в москве кур доят. не бывает плохих знаков
Дом полная чаша, в сексе неутомимы, дети накормлены, муж обут-одет. Одно плохо, привыкли что муж бык, а у быка рога, и иногда укрепляют брак леваком)))
Все хорошо, тока сильная тяга к мужчинам и влюбчивость)
мне они нравятся- у меня Раху в тельце-надо учиться спокойствию домовитости и тяге к прекрасному)))) муууу)))
Плывите по течению жизни без оценок и попыток понять ее.
Практичная, иногда трагикомичная.
Не всякая тельчиха, як библейская Сарра, но кавалеров по жизни целая отара.
*Лусильда долго мечтала выйти замуж, и наконец-таки вышла, потому что нашла щедрого свёкра, который любил совмещать приятное с полезным.
*Гулия влюбилась в артиста, вышла замуж за таксиста, мечтала работать в финской бане, но устроилась няней, и отцы малышей так её обожали, что потом друг-другу рекомендовали.
*Викторрыя встречалась с сотрудником-красавцем и спала с начальником-мерзавцем.
Не спала бы с начальником - не было бы работы и зарплаты, не влюбился бы в неё подчинённый её начальника, с которым она встречалась. Когда у Вики родился сын не похожий на сожителя, но похожий на их начальника, то он убежал и она как мать-одиночка и инвалид-эпилептик - получила квартиру от гос-ва и неофициальные алименты от начальника, который боялся, что его жена и весь их клан об этом узнают.
* У Тутьяны был муж, который всегда хотел от неё сбежать к более щедрой и хозяйственной женщине, но бежать было некуда, и ей это даже нравилось, ведь когда он возвращался домой от очередной соседки, то с виноватым видом трудился по хозяйству и делал уроки с сыном, и оттого она наслаждалась чаем с конфетами и чтением книг, чтобы потом пойти на собрание сектантов, где продавала свои услуги и книги.
P.S. Все имена изменены.