сама-рак. ненавижу свой знак зодиака. постоянно всех жалею (даже бомжей, алкашей), пытаюсь людям помочь (когда они вообще меня не просят, вот нахрена я лезу??) , борюсь за справедливость ( в 98% из 100 ее нет), хандрю, переживаю. А еще упрямая ужас просто!! (((((((
Хочу быть водолеем)
Гороскопы
Женщины-раки, а вы бы хотели изменить свой знак зодиака? и на какой?
вы молоды! - это к сожалению проходит (((. и ваша активность сменится на что-то другое. главное чтобы не на отвратительный сарказм. раки прекрасны своей мудростью и глубиной)))
Гораздо проще изменить свой характер, чем родится снова и изменить свой знак Зодиака.. .
У Вас, скорее всего заниженная самооценка, и комплексы из-за этого мешают жить..
ну и выбор у вас.... лучше бы овна выбрали)) )
Да, рак - ТОТ ещё знак, правильно что он вам не нравится. Можно попробовать делать так, чтобы асцендент пересиливал.
У меня муж рак, и по солнцу и по асценденту - вот это даааааа.... если было бы можно, яб тоже его рачий знак поменяла.... но сие невозможно, поэтому приходится терпеть то, что есть...
хех. а ведь этот знак не об этом: -)
Я не рак конечно, я водолей и я вам скажу что водолеем быть хреново и плохо, так как считается что это самый коварный и все избегают и ненавидят водолеев. Так что раком быть норм, рак заботливый, хозяйственный, у него не мало хороших качеств, минус в том что плохое всегда настроение и пессимизм. Но водолеем быть хуже, водолеи это изгои не на что не способные по мнению многих людей. Я вот водолей и не люблю свой знак, тем более у меня характер не совпадает со своим знаком))
Боже, о святая Луна... Вам 30 лет, а Вы такую пургу несете. Вам лучше сразу застрелиться.))