Гороскопы

Вы хотели бы изменить свой знак зодиака? Если да, то на какой?

нет, я бы не хотела :))мне мой знак зодиака очень нравится ))я львица:) )
Елена Яковлева
Лучший ответ
Карина Самонаева Почему вы так уверенны?)))
я телец, но по сути и восходящему знаку стрелец и причем удивительно как я долгое время жила и этого не замечала. От тельца во мне любовь к комфорту и лень. Причем лень вперед меня родилась и еще надо посмотреть кем по знаку она является))) люблю сладенькое покушать, мне себе в чем-нибудь отказать - смерти подобно.
вот эти черты я бы поменяла. все равно внешность и характер - стрельцовские, и даже фамилии тоже всегда были стрельцовские
Кира Мулявко
Карина Самонаева Я вас понимаю, у самой луна и асц. в тельце тоже очень люблю развлечения, комфорт и удовольствия)) и очень ленивая)
а меня всё устраивает! мне всё нравится! кому не нравится, выстроились в шеренгу, рассчитались, упали, отжались!)))
скорпион, изменить не хочу, потому что люблю быть сильной)
Ya Reyxana
Водолеем. Хотя я и так культивирую в себе качества водолея. Свой знак терпеть не могу -и буду очень счастлив когда избавлюсь от всех его черт характера и стану более воздушным.
Карина Самонаева Да ну вы что)
Дева один из лучших!
Сколько знакомых дев - они все счастливы, классные люди! Сама не прочь бы девой быть!
Карина Самонаева Да ладно вам девы бывают очень даже ничего, я только одну деву нудную и противную встречала((
А вообще подруга дева, очень позитивная, у неё улыбка никогда с лица не сходит, весёлая, никогда у неё ни плохого настороения не бывает, ни ноет никогда, супер просто)))
В 10 классе за пртой с парнем девой сидела))) Он очень любил пошутить, такой приколист был, тоже весёлый....
Разные все конечно)))
Нет, мне нравится раздражать всех своим занудством и придирками))))
Женечка )))))
Net, mne on o4en' nravitsea =)
тут хотят быть мной :3
Сама Лев, ни хотела бы быть другой! Но если б не было выбора, то Стрельцом - они везунчики по жизни!
Svetlana Svetlana
ни чего б в себе не менял, даже звёзды подтверждают мою уникальность и неповторимость ;)
А я водолей! И себе очень нравлюсь. Мне по душе быть такой воздушной оптимисткой!
Я сам дева.. . но асцендент во льве и больше качеств от льва я в себе заметил. Мне всё нравиться я в компании я не нудный как дева, но если нужно могу всё проанализировать и сделать так как нужно) )
хотя со своей замкнутостью боролся год. . именно серьёзно. . но слава богу изменился и теперь вообще лижером стал) ) вот так перемена=)
Овен, культивирую в себе его качества, а эту дуру-рыбу из себя выживаю))))))))))))))) я родилась в конце рыбы)))) у рыбы много хороших качеств, но есть такие, которые совершенно мне не подходят, а только мешают, поэтому с помощью силы воли борюсь я со своей пугливой, закрытой, стеснительной рыбкой))))
... Счастливая ... не ругайте меня,знаю,скажите,что я не права)))но мешают мне эти качества....очень сильно,и еще ранимость мешает,из-за всего расстраиваюсь,всё близко к сердцу принимаю...,короче полный набор.
Карина Самонаева Рыбы разные бывают)))
Рывают забитые, стеснительные, а бывают роскошные, сексуальные и амбициозные девушки!
Вы скорее всего что-то путаете, наверное в вас больше от овна, потому что рыбы редко бывают ранимыми)