Гороскопы

Как можно изменить свою знак зодиаку? (Характер)

Часто общайтесь с представителями этого знака зодиака, нахватайтесь от них всего.. и будете похожи..
Алена Семенкова
Лучший ответ
зодиак никак, характер можно)
А зачем? Не лучше ли изучить преимущества своего знака и пользоваться ими? Недостатки-то есть у всех. Да и.. . по-моему это все равно что сменить пол. То есть как бы женщина или как бы мужчина, а на самом деле ни то, ни другое.
Гуля Хусаинова
Нужно сесть в машину времени, , вернуться в день Вашего рождения, сгонять на Солнце и передвинуть его туда, куда захочется. Есть второй вариант, не рождаться до того момента пока Солнце не окажется в более приемлемом знаке зодиака. Естественно, здесь снова необходимо использовать машину времени и как-то договориться с мамой. Есть еще один вариант, уже без использования путешествий во времени.
То, что Вы считаете своим знаком зодиака это положение Солнца в момент Вашего рождения. Это самая раскрученная позиция, т. к. ее легче всего продать, но положение Солнца далеко не единственный показатель Вашего гороскопа. Там еще очень много других показателей: планет, светил, звезд, узлов и пр. Они могут находиться абсолютно в любом из 12-ти знаков зодиака. Так что расслабьтесь. Вы создаете проблему там, где ее нет. Вполне вероятно, что в Вас характеристики другого знака проявлены гораздо глубже. Многие опытные астрологи считают влияние Луны на женщин гораздо сильнее влияния Солнца и тогда Вы можете считать себя представителем того знака, где у Вас Луна.

В любом случае - человек характеризуется не одним показателем, а комплексом, общей картиной гороскопа в котором 12 знаков зодиака (у всех людей без исключения) . Все планеты вместе, которые могут находиться в самых разных знаках и показывают характер человека.