Гороскопы
Bы бы хотели изменить свой знак зодиака?... на какой?... и почему?
будьте чесними, не отвечайте "мой знак самый лучший" только потому что это ваш знак.
Уже второй раз говорю- нет. У меня теперь уже нет ни знаков идеалов и противных. Ибо это глупо и незрело как мне кажется. Качества характера которые ценю в людях: тактичность, мудрость и хорошее чувство юмора, честность, дружелюбие, общительность, оптимизм, умение прощать, терпеливость. Категорически не подойдут/ не найду общий язык с людьми- лживыми, наглыми, гордыми и самодовольными, считающими себя пупами земли, грубыми, занудными, придирчивыми, критикующими, язвительными, обвиняющими во всем чем только можно, мстительными, "ненастоящими"- строящих из себя невесть что.
Я бы по - другому поставила вопрос: не знак нужно менять, а лучше в себе "воспитать" те черты того знака, которые вам нравятся. И не забыть позже похвалить себя- какой я хороший ( а может и идеальный?!!! ) Человек!
Мне мой знак очень нравится. Я Скорпион, но во мне так же много от знака Девы (если судить по натальной карте, примерно поровну) . Меня всё устраивает
Я довольна своим знаком. Говорят в прежних воплощениях чем-то надо заслужить его, он та кпросто не дается! ЛЕВ!
Ни разу не встречала людей, которые бы хоть чем-то мне импонировали, родившиеся под знаком Весы. Если кто в течение общения мне не нравится из компании - это, скорее всего, Весы. Контакта ноль.
Нравятся Скорпионы. Мама, бабушка, первая любовь - все Скорпионы. Очень понятные, очень справедливые, сильные морально, по моим суждениям, знак. Постоянны в выборе партнера, интересны, своеобразны. И если бы предложили поменять знак (эмм.. . что само по себе сознательно невозможно:)) , то выбрала бы быть Скорпионом. Или Девой. Глубокие люди, часто талантливые и неважно в какой сфере. С необычными, интересными суждениями и своеобразным видением мира.
Но хорошо, что я Водолей. И благо, что ничего не надо менять:)
Я Рыбы и не хотела бы менять свой знак. Не потому что он мой, а потому что мне нравятся его качества: творческий, таинственный, духовный, мистический, милосердный, сострадательный, самопожертвующий, бескорыстный.