Гороскопы

Есть ли будущее у отношений, если парень и девушка по гороскопу рыбы?

Каждый из них стремиться к уединенному образу жизни, стремится отгородится от внешнего мира большим количеством работы или болезнями, поэтому шансы встретится у этих двух людей - равны нулю. Женщина-Рыбы еще менее активна в социальной жизни, чем ее потенциальный муж. Она старается выбирать профессии, которые позволят ей часто находится наедине со своими грезами. Например, эти двое могут встретиться в библиотеке, куда мужчину-Рыб занесет в поисках какого-нибудь редкого издания религиозно-философской направленности. Пообщавшись продолжительное время в тихой обстановке пыльных залов, у них даже не возникнет желания встретится еще раз. Это самодостаточные натуры, и к общению их тянет только в редкие минуты одиночества. Бесконечные внутренние диалоги, которые они ведут с самими собой, также уменьшают их шансы в браке. Лучше, если представитель другого знака возьмет над Рыбами шефство и насильно вернет их в реальный мир. Соединившись, такая пара может натворит много глупостей, хотя считается, что Рыбы в гороскопе собрали в себе мудрость всех знаков.
Жанна Густь
Лучший ответ
Светла как знаки зодиака думаю вполне, если в паре нет склонностей к алкоголю и наркоте, и еще желательно чтоб один в паре был прагматиком, а так надо смотреть гороскоп двоих.
Высылайте 500 руб. на мегафон 89235747792 .. Я вам распишу все нюансы общения и предсказание.
РЫБЫ И РЫБЫ Если бы можно было разрешить все жизненные проблемы в спальне, эти партнеры были бы счастливы, но каждый из них нуждается в том, что отсутствует в другом. Они слабовольны, зависимы, подзаряжаются эмоциями партнера. Оба склонны погружаться в пучину жалости к самому себе и неприятия реальной жизни. Каждый усиливает в партнере растерянность, стремление потакать своим слабостям и нечеткость мышления. Им трудно разрешать практические проблемы в отсутствие сильной руки, способной подтолкнуть в нужную сторону. У этого союза нет перспектив.
Ольга Грос
рыбы в солцах у обоих ничего не значат смотрите натал
конечно есть. почему нет?