Гороскопы

Что можно,сказать о женщинах под знаком Рыб?А вы встречали?;)

Очень тонко ранимые и возвышенные создания! Очень красивый для женщины знак! Это - само изящество!
MZ
Madina Zhanalieva
2 128
Лучший ответ
Изящества и яркой индивидуальности у женщин-рыб не занимать. Они прекрасны и очаровательны, притягивают противоположный пол, словно магнит. Красивая жизнь – это для них – уж очень они любят комфорт и роскошь. Их самочувствие и настроение зависимо от смены лунных фаз. Рыб переполняет жизненная энергия в период полной Луны. Но она их покидает при зарождении полной луны и наступает апатия и усталость. Гибкость и тонкость натуры позволяет им быть великолепными женами и матерями, не смотря на не всегда чистое прошлое.
Таня Цвик
Таня Цвик
64 836
Все рыбы которых я знаю очень богатые и любят роскошь, красоту! И пользуются успехом у противоположного пола, очень сексуальны!
Я самая рыбка )) Люблю путешествовать... путешествия - это моя страсть )))
Не переживательная, спокойная, стараюсь всегда сдерживать эмоции)
Хотя тут ещё важно знать лунный знак у меня например в тельце это даёт упрямость, красивые глаза и решительность, несколько пассивность!
Ещё давно знала рыбу одну, так ей вообще все завидовали ей было 60 лет а она выглядила лет на 40
она была очень счастлива в жизни у неё был счастливый брак с мужем который плавал на корабле, она очень много путешествовала.... вобщем очень счастлива была!
Ещё много знаю рыб подобных себе, бывают и исключения! Всё зависит от положения луны в момент рождения и других поланет! Вот так вот )))
Это зависит от уровня духовности. Если самый низкий - очень частострадают зависимостью: нарко-, алкогольной и др. А самый высокий (4-й) - обладают экстрасенсорикой.
Хороший знак, у меня подруга-Рыбы. Женщина-Рыбы очень женственна, чувственна, отзывчива, обладает хорошей интуицией. Никогда не пытайтесь обмануть ее. У нее магическая способность видеть правду такой, какая она есть. Может стать проницательным хиромантом, спиритом, или медиумом. Опыт научил Рыбу, что ее предчувствия относятся к области парапсихологии, что-то вроде ясновидения. Женщине-Рыбе свойственны странные, загадочные черты, которые неизменно привлекают мужчин, но она сильно зависима от того человека, кого считает главным в жизни.
Нина Хаванова
Нина Хаванова
2 116
Здраствуй! Рожёные под знаком рыбы люди пластичные, спокойные, любят уходить в чувства с головой. Для них в сексе важны эмоции! Хотите поговорить поподробнее вот вам мой почтовый адрес rusland33strunino@yandex.ru
очень ранимые, чуствительные, хорошая интуиция, у меня рыбка сестра, чуть что сразу в слезы
хорошие любовницы!