Гороскопы

Какие плюсы и минусы у женщин со знаком рыбы ?

Даже без астрологических предсказаний многие знают, сколько очарования таит в себе женщина-Рыбы. У нее, конечно, есть недостатки, но на первый взгляд она именно та идеальная возлюбленная, о которой мечтает каждый мужчина. Даже в наш век, полный раскрепощенных, эмансипированных жен­щин, цена ее не только не падает, но резко поднимается вверх.

И это неудивительно. Жена-Рыба никогда не пытается пе­рещеголять мужчину или хоть как-то ущемить его мужское достоинство. Она с наслаждением обопрется о его руку и ра­достно сообщит ему, что именно такой руки она ждала всю свою жизнь. Вы думаете, такое признание не польстит само­любию любого мужчины? Поэтому не стоит удивляться, что она пользуется таким успехом. С Рыбой уютно, покойно и ра­достно, словно в раю.

Рыба-женщина настолько женственна, мягка и приятна, что мужчи­ны слетаются к ней, словно пчёлы к цветку. Зимой она носит теплые, пушистые и мягкие свитера и шапочки из ангорской шерсти. Весной — пышные, украшенные кружевами юбки. Лето застает ее в изящном бикини, а осенью, гуляя с вами по парку, она, замерзнув, мило засунет руки в карманы вашей куртки.

Достаточно перекинуться с ней несколькими словами, и мужчина уже расслабился, сбросив со своих плеч тяжкий груз проблем и забот. Разговор с ней неизменно вызовет в вашем воображении, уютно горящий в сырую осеннюю ночь камин. Женщина-Рыба даст вам понять, что она никогда не будет давить на вас, понукая сделать что-то, и никогда ни в чем не обвинит. Правда, не следует принимать ее слова буквально. Вы удивлены? Ну что-ж так вам и надо. Не стоило столь сле­по верить ей во всем.

Женщина-Рыба неуловима, а иногда и обманчива, особен­но, когда испытывает на вас свои чары, с успехом обводя во­круг пальца.

Она кажется неземным созданием, с трудом, переносящим тяготы нашей бренной жизни. Нежность, неопытность, беспо­мощность — вот качества, которые она любит демонстрировать окружающим.

Настроения ее меняются чаще, чем мартовский ветер. Она на редкость сентиментальна и способна плакать часами. При этом она будет смотреть на вас с такой укоризной, словно вы только что на ее глазах убили зайчонка.

Женщина-Рыба с удовольствием предоставит мужу право обеспечить ее жизнь, предпочитая не вмешиваться в финансо­вые вопросы. Она и так достаточно заботилась о себе до встре­чи с вами. И все же если обстоятельства сложатся неблагопо­лучно, она (признаться без большого удовольствия) поможет вам преодолеть финансовый кризис. Это не значит, что она вновь станет работать. Просто она постарается несколько уре­зать свои аппетиты, например, вместо шампанского будет за ужином пить яблочный сок...
Фатима Хасарокова
Лучший ответ
Плюсы понятно, а минус? Селедкой что-ли пахнет?
Большой плюс-МОЛЧАНИЕ,
Gulnura Kulmysheva
У женщин в принципе нет минусов
Плюс в том, что не утонет. А минус в том, что утопить невозможно.
Девушка-Рыбы живет в мире своих иллюзий, она очень чувствительна, плаксива и постоянно страдает из-за ощущения, что ее предали. Рыбка постоянно ждет подтверждения твоих чувств к ней, иначе она изведет себя (а, возможно, и тебя заодно) вечными сомнениями. Но даже получая эти подтверждения по нескольку раз на дню, она в итоге привыкает к ним как к должному, и все продолжается по-новой. В общем, замкнутый круг.

Рыбы
­
Плюсы:
+ Одаренные
+ Добрые и щедрые
+ Восприимчивы к новым идеям и обстоятельствам.
+ Чувство сострадания
+ Часто жертвуют своими интересами ради других
+ Занимаются благотворительность­­ю
+ Творческие и артистические люди
+ У них прекрасная память
+ Сильно развито чувство жалости и желание помочь больным и слабым
+ В них всегда присутствует что-то загадочное, манящее и таинственное
+ Любящие и нежные
+ Тонко и четко чувствуют ритм, буквально на интуитивном уровне
+ Очень легко адаптируются в любой обстановке
+ Стремятся к идеальности, духовности, красоте
+ Обаятельны, их очарование, юмор и участие открывают перед ними многие двери
+ Отличаются более чем богатым воображением
Минусы: ­
- Рассеянны
- Трудно понимаются другими людьми
- Они могут быть настолько тонкими, чувствительными и эмоциональными людьми, что в конечном итоге из-за своей доброй души потеряют кучу средств.
- Непостоянны, сплетники, опрометчивые и доверчивые люди.
- Их легко ввести в заблуждение
- Эмоционально сдержанны
- Меланхоличны
- Саркастические
- Не переносят никакой критики в свой адрес
- Часто бывают упрямы
- Беспокойны и настойчивы
- Беспечны в своей речи
- Обычно понимают всех и каждого, кроме себя
- Очень ранимы, легко впадают в уныние