у меня много знакомых Рыб-это Подруги - две, Сестра и Парень, которого я Люблю !!!
Они -ну очень ранимые !
Вспыльчивые !
Домашние и немного замкнутые, но опять таки-умные и скромные, интуиция у них на все-СТО !
Эх, Люблю я Рыбок )))))
Ах, да... еще они сексуальные )
и внешность у них -необычная такая, притягивает Вас, как-бы "на глубину моря" )))
Гороскопы
Немного не по теме)-а что вы можете сказать лично о знаке"рыбы"?много людей на вашем пути встречались?и какие они?))
Танюша Хайдукова
Внешность у них какая то нарисованная.Не вижу в их внешности чего то особенного.Неестественная внешность.
Мужчины-рыбы - классные любовники, мужья, отцы, деды. Про женщин-рыб ничего особенного сказать не могу.
мне рыбы нравятся
Про рыб можно сказать как плохое так и хорошее. У меня к солнечному знаку рыбы нейтральное отношение.
Вообще характер по солнечному знаку не определишь.
Сколько не встречала в жизни рыб- почему то все большие любители выпить..
лично у меня был первый парень-рыба. ТАКАЯ СУКА!!!! Больших тварей в жизни я не встречала, слава Богу!!!! И сколько мужиков-рыб потом ни встречала, все сучьи бабники!!! НИ ОДНОГО НОРМАЛЬНОГО НЕ ВСТРЕТИЛА!!! Хотя, может, они и есть, хоть я в этом ОЧЕНЬ сомневаюсь!!! Причем эти суки настолько скрытные, что я с ним год встречалась и даже подумать не могла, что у него есть кто-то, кроме меня!!!! А через год, оба-на, а у этой суки статус, что он встречается с какой-то бабой (хоть и меня на свидания все равно звал, скотина!!) А потом через месяц, оба-на, он уже женат на ней!!!! СУКА УЖАСНАЯ!!! А после свадьбы опять мне написал, причем ничего не скрывая, предложил быть его любовницей!!!! Теперь я всех рыб-тварей, за километр обхожу!!!! Они идеальные бабники!!! Будут смотреть на тебя честными-честными глазами, а при этом изменять направо и налево!!!! Суки!! Это слово характеризует из как нельзя правильно!!
Ольга Шеметова
Женщина, ответчица, в "Черном квадрате"-если вам встречались все плохие Рыбы, ЭТО не повод ли задуматься, что ИМЕННО с вами что-то не так ? возможно, что именно в вас проблема ?
у вас явные проблемы с психикой...а Рыбы-они не могут терпеть рядом истеричек с заниженной самооценкой...грустно это.
У Вас через раз-матерное слово-это вообще нормально, на ваш взгляд ? сплошной капс..
обратитесь к доктору, может быть он вам поможет наладить личную жизнь и будет вам Счастье в личной жизни !!!
выпучат сука хглаза как у окуня и зырят на тя
Идеальные!
Танюша Хайдукова
Идеалисты-тоже верно.
Отец-алкаш и скотина, алименты из него судом выбивали, братишка-лентяй. И рассеяный,
как с улицы Бассейной.
Танюша Хайдукова
Чем рассеянность рыб отличается от рассеянности весов и водолеев,близнеца или девы?
у меня брат и муж-Рыбы.... прекрасные мужчины, отцы, да и вообще - люди они - добрые очень. .
Для моего мужа-Семья -на первом месте! у них очень высокие моральные ценности. .
Никогда не позволит себе нагрубить женщине или обидеть ребенка.
ласковые они... добрые люди.
А товарищи, которым встречались только - плохие знаки зодиака-это повод присмотреться к себе. .
здесь очень уместны слова "На зеркало нечего пенять, коли рожа крива".
ласковые они... добрые люди.
Танюша Хайдукова
Одно из двух в вашем случае:либо на ваших брата и мужа повлиял китайский знак гороскопа(например собака или лошадь,крыса),либо дело в их натальных картах,а тут вариантов много.Я лично сомневаюсь что солнечный знак показатель характера человека,плохой он или хороший."А товарищи, которым встречались только - плохие знаки зодиака-это повод присмотреться к себе..
здесь очень уместны слова "На зеркало нечего пенять, коли рожа крива". Забавно вот только человек конкретный может быть просто жертвой таких вот замечательных в кавычках людей.Зависит от круга общения человека-у меня пока что неравное соотношение втретившихся мне положительных и отрицательных примеров из жизни того или иного знака.Пока доминируют отрицательные примеры.Но тут дело в натальных картах разных людей.Некоторые например удивляются почему их окружают одни водолеи и козероги,девы.Ответ очевиден те кто окружают вас имеют в своем натале какие либо аспекты с вашими элементами в гороскопе.вы это так.Лучше таких игнорить.