Гороскопы
Почему про знак рыбы обычно пишут всё плохое? (Ничего не добьются, не могут за себя постоять, не могут сказать "нет")
Смотрю, к примеру гороскоп, кто добьется успеха. В итоге, добьются все, кроме рыб, ведь у них нет воли, они мягкие, податливые, и даже, если будут стараться, ничего не смогут сделать. Воспринимать это всерьёз глупо, но, черт возьми, обидно как-то)
А вы меньше всякую глупость читайте, либо почитали-повеселились, забыли и дальше жить. А карту рождения надо свою изучать, свои сильные и слабые точки, а не "выдумки" неизвестных авторов.
Это субъкктивное мнение, - если кто-то так пишет, то это достаточно туповатый и ограниченный писака... М. С. Горбачёв вот например - добился... кое-чего ...Лайза Минелли и Шерон Стоун, - тоже добились ...и ещё масса примеров ...Вообще надо различать понятия Знака как такового, и отдельно взятого человека, рождённого "под влиянием этого Знака" ...Плохих Знаков не бывает- по определению.
Ой ладно в РФ среди рыб очень много олигархов
Да, таково общее распространенное мнение базарно-масскультных гороскопов на каждый день. Это не изменится. Вам все еще обидно?)
"Ничего не добьются, не могут за себя постоять, не могут сказать "нет"" - хороший повод не читать пургу.)
У меня начальница рыбы-забила меня морально-все ее бояться-хотя большие голубые "рыбьи" глаза, может посочувствовать-но все же лидер
Я вам советую действительно мало читать гороскопы!) Естественно мы должны принимать что то от своих знаков. А рыбы просто по натуре правда мягкие, может в чем то привыкли ждать чем действовать, но если захотят чего то добиться еще с большей страстью пойдут против течения. Тут не все так просто как кажется, легко сказать по описанию знака рыбы что они никакие, но это никак не так!)) Знаки воды тоже очень подвижны, просто больше рассудительны., прежде чем что то сделать)