Гороскопы

Есть ли интеллект у большинства людей под знаком рыбы?

"Рыбы — это постоянные жители своих фантазий. Ну откуда там взяться интеллекту? Астрологи утверждают, что интеллектуальные успехи представителей этого созвездия всегда случайны и непредсказуемы"
Можно ли с этим согласиться или нельзя?
Очень интересный вопрос: "есть ли интеллект у некоторых людей"? независим от принадлежности к определенным знакам...
Натали Баклан
Лучший ответ
Альберт Эйнштейн, Юрий Гагарин, Америго Веспуччи, Джордж Вашингтон, Алексий II, Михаил Горбачев, Виктор Гюго, Артур Шопенгауэр, Фредерик Шопен, Антонио Вивальди, Казимир Малевич, Михаил Врубель, Синди Кроуфорд, Шэрон Стоун, Чак Норрис, Брюс Уиллис, Сандро Ботичелли, Микеланджело Буонаротти все Рыбы
Это правило действует только для восх. знака, но не для Солнца .
И то, второй планетой равной Меркурию является Луна
Бэтти Дин
Нету
Д=
Диана =)
Интеллект не зависит от знака .
Тамара Кажаева
моя бывшая учительница родилась под этим знаком - отнюдь не дура и мечтательницей ее врядли можно назвать
А зачем вам "рыбный" интеллект? Интеллект либо есть, либо нет.... У "рыб" все переплетено.... (с интуицией, жизнью, собственным опытом и интерпритацией этого опыта...) и ...либо вы их понимаете, либо нет... Хватит вам своего интеллекта для понимания человека?
Ирочка, перестаньте пожалуйста домогаться до местной общественности с целью повышения самооценки! Это мило, но не к чему. Степень же интеллекта зависит от развития человека, от положения его Меркурия и Юпитера - т. е. не от Солнца, которое, если у Вас в Рыбах, то вы - Рыбы.
Почему-то я уверен, что вы меня поймете...)))
Какой страшный вопрос.
Женщина, если у вас солнце в этом знаке, и интеллект важен для вас, то работайте над этим. Интеллект появляется только в результате работы над собой.
Svetlana Kucherenko