Гороскопы

Вопрос по поводу парней знака Рыбы.. (внутри)?

У них тенденция такая-выбирать себе девушку чуть ли не из невинных, понимаю, что человек ищет где лучше а рыба где глубже, но с чем связан такой их выбор, это комплексы?... комплексы мужчины, который боится, когда девушка опытная и ей есть с кем сравнить... Рыбы не смотря на безвольность, и какую то особую симптоматику (без определения) любят обучать, учить и еще контролировать не хуже скорпиона, только власть у скорпа более видная, ощутимая. у Рыб 12 -ти домников скрытая... еле уловимая...
Еще они лидеры по безтактному отношению к девушкам, особенно котгда их чем то зацепили, они сразу же проявят все свои скрыто низменные черты, хотя до этого были душка душкой...
Может, кто нибудь поможет понять этот весь абсурд 12 го дома ?
Рыбы - самый женский знак, знак высшей Луны Нептуна и экзальтации Венеры. Мужчины, попадающие в этот знак очень тонкие, ранимые, не уверенные в себе как мужчины, особенно, стеллиумники с Марсом в Рыбах. На оскорбления способны скорее всего Рыбы с Марсом и Меркурием в Овне.

Однако это было одно из самых приятных виртуальных общений.
Маша Соколова
Лучший ответ
Этот знак делает его колеблющимся при принятии решений, заставляет сомневаться, так ли он поступил, и в результате просто отходит от дел в надежде, что его проблемы будут решены сами собой. Жаль, он имеет огромное количество талантов и адекватно смотрит на этот мир, но у него не получается самостоятельно организовать свою деятельность.

Работать ему надо над собой и становиться взрослей.
Nilufar Mazhitova
все партнеры прописаны в гороскопе) их может быть много, а может быть 1 или ни одного) но у вас будет только свое)
Лейсан Рахматуллина зНаю, знаю, вы прям думаете как я)
Лейсан Рахматуллина Особенно весело когда венера квадрат юпитер-)) их до фига и больше... лапатой не разгребешь, но ни кто Не нравится)))
По одному Солнцу судить о поведении, предпочтениях? Да ну))
А если Луна с Венерой в горячем Овне) О какой невинной девушке может идти речь) А если Меркурий в лояльном Водолее и у него секстиль с Венерой, разве слова его будут грубыми?! Не думаю)
А Солнце это же дух, внутреннее я.
И то что рыбы связаны с трансцендентной реальностью, не говорит о том, что Солнце в этом знаке обязательно себя проявит с негативной стороны.
Мужик-рыба - что называется, не рыба ни мясо. Слабаки, нытики, алкоголики и манипуляторы.)) Каши в общем не сваришь))
Валерия
Лейсан Рахматуллина в сексе вроде есть способности... у них.
S Svetlana V Очередные сказки про "нытиков" -- Рыб.
Самые оптимистичные люди из всех, кого я встречал, это Рыбы.

Лучший друг -- Рыбы. Постоянно на веселе.
Бывшая тренерша -- Рыбы. Очень юморная женщина. Помню, когда коллеги её с днём рождения поздравляли (17 марта), произнесли: "Желаем вам всегда оставаться такой же жизнерадостной".

Нытики -- это Водолеи. Вот уж кто выносит окружающим мозг вечным нытьём и надуманными депрессиями. Постоянно преувеличивают свои проблемы, пользуясь своим красноречием. Строят из себя "жертву", будучи в действительности манипуляторами и садистами.

У Рыб очень сильный характер.
А вы просто любите пофантазировать.

В популярной астрологи есть много ложных стереотипов, один из которых "Рыбы -- нытики, Водолеи -- весельчаки".
Смею вас заверить, это бред сивой кобылы.
S Svetlana V Первое ваше предложение -- неудачная попытка "красного словца".
"Мужик-рыба -- не рыба" в этом нет логики.