Гороскопы

Парень знак задиака "Рыбы", какая девушка мне подходит?

Везде пишут по разному, но понятно что Овну не нужен слабак-рыбы
Водная, земная. Ну учитывая нэжную натуру наиболее эт рак и телец.
Зарина А
Лучший ответ
Татьяна Богданова Спасибо за совет. я тоже на них думал.
Совместимые знаки
Очень хорошо: Скорпион, Рак.
Хуже: Близнецы, Дева, Стрелец.
Многое зависит от вас: Козерог, Водолей, Овен, Телец, Лев, Весы, Рыбы.
Вероника А
Татьяна Богданова Все по разному говорят
подойдёт любимая и любящая
Diana Clifford
Татьяна Богданова Да где же такую найти, все ищут красивого или богатого чтобы использовать
Девушка по знаку Козерог.
Это может быть идеальный союз. Самозабвенная любовь, переходящая в полное растворение в партнере. Все высоты, глубины и просторы м открыты этим двум идеалистам и мистикам. Их союз, если он не построен на прагматизме, вечен и похож на скалы и океан. Вдвоем они способны познать все тайны мироздания.
Olga Strelchenya
Татьяна Богданова был у меня козерог. все мозги ***** своей карьерой, стремлением, учёбой и любовью к своим родителям
Татьяна Синько а мне скажите, кто льву подходит? может мне мужа сменить нафиг? я львица, но 21 августа, это уже как то близко к девам
1. Водолей, весы.
1,5 дева.
2. Лев. овен.
Kseniya Morozova
Татьяна Синько можете мне сказать? 21 августа, львица, но близко к девам...
почему рыбы слабак? Очень даже хороший знак, интуиция сильно развита, зависит еще от года. Рыбы бывают разные, пиранья руку по локоть откусит, и хвостом так стукнет по воде, брызги кругом летят.
Алеся Житлова
Татьяна Богданова Я из тех рыб, за которого всё должна решать жена.
Подходят знаки воды и земли. Разумеется кроме Девы.
Самые хорошие союзы: Рыбы - Козерог.
Чувственный и сексуальный: Рыбы-Скорпион.
Для создания семейного счастья и очага: Рыбы -Рак.
Мирный радости жизни: Рыбы-Телец.
С Овном тяжело.
Противопоказаны для Рыб Близнецы, Водолей
Елена Кочергина ну вы конечно хряпнули насчет рыбы-козерога. Рыбам нужна любовь, сопли, козероги довольно грубы
Татьяна Богданова Скорпиона, Рака и Тельца хочу попробовать (хотя телец уже была, но она меня послала)

Козерогов не люблю, Водолеев и близнецов тоже
Дева вам нужна! или Телец на крайний случай. Еще может Скорпион. Но не более
Татьяна Богданова А выше говорят, что Деву нельзя
Смотря сколько тебе лет, нужно полную дату и время, некоторым рыбкам подходят по 5-8 знаков .а некоторым макс 4 подойдут . часто которые подходят Козерог, Телец, Дева, Скорпион ..имхо (сам рыбы ). балдеешь наверно от огненных знаков и от воздушных . ведь физически они тебе близки. но духовно те что я написал.
Татьяна Богданова 05.03.1995 11:20

Нет, совсем не балдею от них. Наоборот люблю Землю и Воду
скорее парень, я проверил. Не повезло)
Татьяна Богданова я знаю что среди рыб куча геев.
любая
Овен не подходит не потому что слабак, а из-за того что вы для него 12ый знак - тайный враг, если коротко
Римма Горичева что значит тайный враг?