Гороскопы

знаки задиаки рыбы какие они бывают??? *?

*?
Май – время продуктивного делового общения и заключения выгодных договоров. Появляется возможность переключиться на иной вид деятельности или повысить эффективность своего обычного труда. Однако о себе старайтесь не говорить лишнего: недоброжелатели наверняка попытаются воспользоваться вашей откровенностью.

Начало месяца связано с финансовыми трудностями, недостатком ясности в делах. Информации, полученной до 20 мая, не следует слепо доверять – велика вероятность, что она окажется неточной. Материальное положение стабилизируется к концу месяца - появится возможность получить поддержку со стороны партнеров или инвесторов.

Юным влюбленным удастся сохранить гармонию в отношениях, если они откажутся от интриг и не будут поддаваться на провокации. Дамам следует остерегаться слухов, которые могут нанести удар по их репутации. Мужчины смогут найти свою «половинку» благодаря возросшей общительности и колоссальному обаянию.

В целом месяц сложится вполне благоприятно: без перегрузок, нервных срывов, недомоганий. Гуляйте вблизи водоемов или в лесу, в парке, общайтесь с детьми или животными, чтобы избавиться от напряжения. Вы в прекрасной физической форме и способны начать всерьез заниматься каким-либо видом спорта.
Ольга Малолетова
Лучший ответ
У меня был Мч рыбы, очень хорошие воспоминания, ухаживал красиво, помогал во всем, любил безумно, но предательства не простил, и стал рассказывать всем моим друзьям и будущему МЧ какая я плохая.
Знак зодиака Рыбы
(18 февраля - 19 марта)

Основное влияние на Рыб оказывает Нептун, дополнительная планета - Юпитер. Нептун символизирует область человеческого бессознательного, поэтому Рыбы обладают особым, мистическим складом ума и прекрасно развитой интуицией. Но Рыбы часто страдают от собственной неуравновешенности, легко поддаются чужому влиянию и могут впасть в уныние. Собственная душа для них источник вечного счастья и вечных страданий. Рыбы обычно мудры, тонки, изысканны, но с трудом контактируют с людьми, мучаясь от непонимания. Иногда, особенно, если чужим оказывается близкий и любимый человек, Рыбы способны возненавидеть и себя и его. Часто Рыбы становятся жертвами своих собственных выдумок и иллюзий, мучаясь от необычных сновидений, неясных помыслов и мечтаний. Рыбы, как никакой другой знак, способны довести самих себя не только до нервного расстройства, но и до настоящего сумасшествия. Для окружающих Рыбы всегда загадка, они вечно окружены тайнами, вечно попадают в запутанные и неясные истории. В глубине души Рыб могут таиться порочные наклонности, немыслимые потребности и желания, которых Рыбы стыдятся и от которых стараются и не могут избавиться. Слабая воля может привести их к ошибкам столь неосмотрительным, что исправить их бывает невозможно. Рыбы очень мистичны, обладают большим творческим потенциалом, охотно занимаются оккультизмом.

С 18 февраля по 1 марта на Рыб влияет Сатурн, делая их капризными, взыскательными, мрачными и любвеобильными. Рыбы-сатурниане часто сочетают в себе порочность и святость, тягу к идеальной любви и чудовищную извращенность натуры. Они легко уязвимы, чувствительны, терпимы и участливо относятся к ближнему, хотя чаще всего в глубине души бывают равнодушны Поглощенным собою Рыбам просто не достает сил обращать внимания на окружающих.

С 2 по 11 марта Рыбы находятся под воздействием Юпитера. Такие Рыбы общительны, охотно вступают в какие-нибудь сообщества, сопереживают и понимают людей, у них очень развито чувство справедливости. Они одухотворены, ранимы и не любят соперничества Рыбы-юпитерианцы словно состоят из сострадания и чувствительности, так как способны понять и принять любой порыв и поступок. Это часто приводит к тому, что они попадают под дурное влияние и совершают неразумные и бессмысленные с точки зрения окружающих поступки.

С 12 по 19 марта рождаются Рыбы-марсиане, жеманные, изысканные, но несколько вялые, что часто мешает им определиться в жизни и выбрать нужное направление. Они, словно губка, жадно впитывают любые впечатления, а потом замыкаются в себе, чтобы еще раз насладиться ими в одиночестве. Часто бывают нерешительны, неопределенны и с трудом отдают предпочтение чему-нибудь одному. Рыбы-марсиане - существа сугубо коллективные, способные даже к самопожертвованию и полному растворению в других, что грозит им потерей индивидуальности.

Всем Рыбам часто не хватает воли на самые ничтожные усилия, их ставят в тупик любая проблема, которую они не могут решить самостоятельно. Сильный тип способен увлечь за собой, но склонен изматывать себя, хватаясь за все сразу и ничего не доводя до конца. Очень преданны, привязчивы, любят свои страдания, склонны к самокопанию и вечной рефлексии. Часто бывают не уверены в себе, даже когда их любят. Застенчивы, ранимы и скромны. Часто приносят себя в жертву, склонны к мазохизму. Внутренне очень развиты и богаты, но вечно колеблются и редко проявляют себя по-настоящему. Общество легче принимает Рыб-женщин, чем мужчин, так как склонность к мечтательности и уединению воспринимается, как недостаток мужественности.

Двойственность и противоречивость натуры делает Рыб очень разными в любви.

Мужчины-Рыбы бывают и дон-жуанами и молчаливыми покорными рабами. Женщины колеблются от мистической роковой женщины до преданнейшей и вернейшей жены, способной всю жизнь отдавать себя одному мужчине. Любовь для Рыб значит очень многое, но постичь их душевный мир бывает трудно.
Знак Символ Примерные даты пребывания Солнца [1]
Западная астрология[источник?] Индийская астрология[источник?] Созвездие (Международный астрономический союз, эпоха 1977 года)[источник?]
Овен 21 марта — 20 апреля 14 апреля — 14 мая Овен, 19 апреля — 14 мая
Телец 21 апреля — 20 мая 15 мая — 14 июня Телец, 14 мая — 21 июня
Близнецы 21 мая — 21 июня 15 июня — 16 июля Близнецы, 21 июня — 21 июля
Рак 22 июня — 22 июля 17 июля — 16 августа Рак, 21 июля — 11 августа
Лев 23 июля — 23 августа 17 августа — 16 сентября Лев, 11 августа — 17 сентября
Дева 24 августа — 23 сентября 17 сентября — 17 октября Дева, 17 сентября — 31 октября
Весы 24 сентября — 23 октября 18 октября — 16 ноября Весы, 31 октября — 23 ноября
Скорпион 24 октября — 22 ноября 17 ноября — 15 декабря Скорпион, 23 ноября — 30 ноября
— — — — Змееносец, 21 ноября — 17 декабря
Стрелец 23 ноября — 21 декабря 16 декабря — 14 января Стрелец, 18 декабря — 19 января
Козерог 22 декабря — 20 января 15 января — 12 февраля Козерог, 19 января — 16 февраля
Водолей 21 января — 19 февраля 13 февраля — 14 марта Водолей, 16 февраля — 12 марта
Рыбы 20 февраля — 20 марта[источник?] 15 марта — 13 апреля Рыбы, 12 марта — 19 апреля

Предположения на этот год для рыб.
РЫБА (20.02-20.03)

Вряд ли вы встретите этого человека за столом президента. Но среди них много творческих и артистических людей. У них мало амбиций, они практически не стремятся к власти и руководству другими людьми, даже богатство не привлекает их внимание. У некоторых из них бывают деньги, но чаще всего тогда, когда они женятся на "деньгах" или унаследуют их. Обратите внимание, что они совсем не против денег как таковых, они с удовольствием примут их, просто Рыбы лучше других осознают временный характер денег. Они не хотят быть миллионерами, они хотят жить как миллионеры - такова их философия. Сердце типичной Рыбы не содержит ...но в нем есть недостаток силы или почти беспечность по поводу завтрашнего дня. Они не могут бороться и плыть против течения, в котором находятся. Для них гораздо более характерно, т.к. это требует меньше усилий, плыть по течению, куда бы оно их ни привело. Но в таком плавании по течению спрятана ловушка - их ждет опасный крючок: потерянная жизнь. На вас произведут большое очарование его манеры и ленивое добродушие. Он безразличен ко всяким ограничениям в жизни, если они не мешают ему плыть своим течением. Он даже еще больше безразличен к мнению других людей. Это вообще безразличный знак ко многим важным вещам. Очень немногое может заставить их действовать. Конечно, нельзя сказать, что Р. совершенно слепа, у нее есть характер. Если ее окончательно вывести из себя, она может быть язвительно саркастической. Они могут раздраженно бить хвостом и пускать круги по воде. Типичная Р. обычно идет по пути наименьшего сопротивления, а холодные воды Нептуна постоянно охлаждают ее гнев. Она любит воду и другие напитки. Многие из них пьют и более крепкие напитки больше нормы. Как Скорпион и Рак Рыбы любят алкоголь. Очень немногие Р. могут прийти на коктейль и на этом остановиться. Большинство Р. находят облегчение в алкоголе. Он убаюкивает их приятным ощущением безопасности, но это опасная колыбельная. Все это не означает, что каждая Р. становится алкоголиком, но процент слишком высок среди них.
Рыба рождается с желанием видеть мир в розовом свете. Она хорошо знает, что у человечества есть неприятные стороны и она предпочитает жить в своем водяном нежном мире. И действительно, ужасно наблюдать, как они погружаются в свои розовые мечты, у которых нет ни малейшего намека на осуществление. Когда жизнь ударяет их и они испытывают неудачи, вместо того, чтобы выпрыгнуть из этой опасности, они начинают прятаться за бледно-зеленые иллюзии, которые мешают принять им практическое решение. Отверженная Р. также вместо того чтобы реально смотреть на ситуацию, начинает создавать себе ложные надежды...
[ссылка появится после проверки модератором]
http://www.passion.ru/hor
Для Рыб 2009 год будет связан с переменами в профессиональной сфере. Можно рассчитывать на получение поддержки со стороны людей, имеющих не только солидный капитал, но и власть, а также занимающих выдающееся положение в обществе.

Однако успехи в делах – не повод забывать о бережливости. Умение экономить и отказываться от необязательных расходов позволит вам избежать угнетающей зависимости от деловых партнеров и близких людей, а также серьезных финансовых проблем. При разумном отношении к деньгам вы сможете окончательно распрощаться с материальными затруднениями к концу года.

Происходят перемены в сфере любовных отношений, случайное знакомство может положить начало серьезному роману, у одиноких представителей знака появится шанс встретить свою судьбу. Семейные пары проживут этот год спокойно, без потрясений и пустых тревог. Многие Рыбы займутся решением бытовых проблем, не исключены капитальный ремонт жилища или переезд.

Нужно уделять больше внимания своему здоровью, избегать лишних нагрузок и вовремя отдыхать. Подходящий год для долгого и далекого путешествия, заметно усилившаяся интуиция позволит вам выбрать самый интересный маршрут.

Удачны март, июнь, сентябрь, октябрь. Нейтральны февраль, апрель, ноябрь, декабрь. Сложными для вас будут январь, май и июль.