Рыбы знак интуиции больше. А Лев, гордости.
А вот плохой или хороший 100% зависит от конкретного человека.
Гороскопы
Рыбы отстойный знак? И 2 вопрос Кто лучше львы или рыбы?
Лев - Под этим знаком обычно рождаются лидеры - великодушные, с чувством собственного достоинства, упорные. По первому впечатлению Львы уверены в себе, на деле им свойственны сомнения. Они очень озабоченны внешностью, особенно женщины. Львы щедры к тем, кого любят, обожают, любят делать подарки и развлекаться. Не очень восприимчивы к настроению окружающих и часто не замечают намеков. Иногда им не хватает такта, не прощают обид, кода их отвергают. Львы плохо разбираются в людях, их покоряют лестью и похвалой. Они амбициозны и агрессивны. Руководить, любить и быть любимыми - они достигают и то- го и другого. Негативное качество - высокомерие.
Рыбы - Последний знак Зодиака, суммирующий ряд качеств предыдущих знаков. Рыб нелегко понять или описать. Сами они видят насквозь людей, с которыми общаются. Никогда не теряют терпения, обладают редким пониманием людей, бывают хранителями их тайн. Много знают и многого требуют, производят впечатление мечтательных идеалистов, легко ранимы, порой пугливы и озабоченны. Натуры спиритуальные. Для развития своей личности стремятся к одиночеству. Многие Рыбы - мистики с глубоким пониманием жизни, в них есть что-то от восточных мудрецов и буддистов. Они больше думают, чем действуют. Подвержены частой смене настроения. Много общего с Раками. У Рыб часты периоды депрессии. Любят Рыб за мудрость и доброту. Для Рыб важно преодолевать свою робость и сомнения, научиться верить в себя.
рыбы -мягкий и спокойный знак . а вот уже львы-говорят сами за себя
Ну, так вопрос ставить не очень корректно. Все очень разные, бывают и властолюбивые, заносчивые Рыбы и хитрые Львы тоже.
Кому уж с кем комфортнее.
рыбы - лживы и изворотливы !
Львы подчиняется Рыбам. хоть и сильные
рыбы очень неприятные. Ничего они не видят в людях, видят все наоборот и наизнанку. Ничего нормального и адекватного от них не дождешься. Только нервы мотают всю жизнь. Мудрости и доброты нет и в помине у них.
Самый лучший знак это Рыбы .потому. что я рыба
Я лев с асцендентом в знаке рыб----и прекрасно себя чувствую
у каждого свои достоинства