Тельцы-мужчины - без комментариев. Я бы их всех перестреляла :)
Весы-мужчины - хамы и озабоченные, скупердяи.
Козероги - скучные люди.
Рыбы - меланхолики, нытики и слишком правильные.
А тебе самой какие знаки не нравятся?
Гороскопы
люди какого знака зодиака вам не нравятся?
рыбы
раки
стрельчихи
раки
стрельчихи
Гузель В.
вот и правда!
присоединяюсь Раки самые мерзкие,Стрельцы жадные и мелочные!
лев, овен, телец, и рыбы, наверное,
На данный момент - а он уже качественно затянулся и идёт по жизни. Девушки-козероги.
Moldir ¤¤¤¤¤¤¤¤
О! я как раз козерОГ))
DEVI - jenshini - ybit xochetsya inogda
KOZEROGI jenshini i skorpioni s rakami -myjiki )))
Львы, козероги, овны.
самые мерзкие это РАКИ, хуже знака лично для меня нет
что мужчины что женщины
комок комплексов и вечно как тряпка ((((
ну и Стрельцы.. женщины (((( ужасно!
Близнецы терпимо но двухличные зараза ((((
что мужчины что женщины
ну и Стрельцы.. женщины (((( ужасно!
Рыбы. Водолеи.
скорпионы, весы, блезнецы и овны,
но особенно скорпионы, ни один нормальный скорпион мне еще не встретился
я телец:)
Назгуль Байқадамова
))) y menya toje tak so skorpionami )) i ya telez ,xotya i lubimyi - skorpion
Яна Масалова
Я Скорпион,моя лучшая подруга телец. У нас офигенные отношения. Люблю скорпионов и тельцов. Такой жёсткий,но сильный союз.
среди мужиков бесят рыбы и близнецы. Мужчины -Рыбы: они или слишком правильные, что аж противно, или слишком хамы, что также противно. А мужчины -близнецы большие обманщики и двуличны.
весы
мужчина-близнец и женщина- рак!!! но несмотря на это, у меня молодой человек близнец, люблю сильно его, но этот знак ненавижу!!!! А вот бывшая подруга - рак, так такая хамка, вроде в лицо улыбается, а за глаза с ног до головы грязью польет, не люблю таких людей...
Таня Лагутина
О еще нашла человека который не любит раков!!!!
у меня было 4 подруги лутшие подруги Раки....больше в моей жизни нет!!!!
Женщины овны, козероги м и ж
Ирина Мицкевич
Мда по моему у дамы которая оценила мой ответ комплексов больше чем у всех раков вместевзятых))) ваше задетое самолюбие совсем не аргумент для оценок, следует искать более содержательные причины)))
P.S. Любите себя и вам станет проще жить)))