Гороскопы

Если человек под знаком близнецы любит, как он это показывает ли наоборот скрывает? Кто знает, кто сам близнец?

У них на лице все написано. Это ж не вода "а вдруг я скажу, и он рассмеется/заплачет/косо посмотрит", и не земля "сначала так, потом сюда" и не огонь "аааа! все на захват крепости! "(ессно, утрирую). воздух легче относится к чувствам. тем паче подвижный близнец, он умом больше любит, чем вот тем, котрое в глубине души. посему все видно по лицу.
он не гордый, он "в сознании". сделать из себя тряпку не позволит, но на компромисс способен.
Он ничего не просит, он дарит. и не любовь, а себя.
Но, по секрету, типичных близнецов - единицы, а поэтому делать выводы из наших ответов не стоит.
закажите гороскоп совместимости лучше. потому как близнецы близнецами, а если вы с ним друг другу не подходите, то просит он любовь или отдает...
Салтанат Каратаева
Лучший ответ
Нам нравится то, что недоступно. Если ты сделаешь равнодушный вид-это заинтересует твоего близнеца. Обычно мы открыты в своих чувствах, можем легко признаться. Если не видим взаимности-сначала пытаемся ее добиться, потом теряем интерес. Если любим-совсем не горды в любви. Наоборот покладисты, понятливы.
я как близнецы-не умею скрывать чуства. по мне видно сразу. гордая или нет я не знаю а вот любовь никогда сама не попрошу.
Просто Алинка)
Ну.. . по себе могу сказать. Если влюблена, я обычно делаю вид, что человек меня раздражает (хотя не все раздражение принимать за влюбленность!) . Когда люблю, мне хочется писать стихи, все время хорошее и романтическое настроение.. . ну как-то так) обычно очень нужна любовь и забота, но взамен, если люблю, отдаю всю себя.. . вот так)