У них на лице все написано. Это ж не вода "а вдруг я скажу, и он рассмеется/заплачет/косо посмотрит", и не земля "сначала так, потом сюда" и не огонь "аааа! все на захват крепости! "(ессно, утрирую). воздух легче относится к чувствам. тем паче подвижный близнец, он умом больше любит, чем вот тем, котрое в глубине души. посему все видно по лицу.
он не гордый, он "в сознании". сделать из себя тряпку не позволит, но на компромисс способен.
Он ничего не просит, он дарит. и не любовь, а себя.
Но, по секрету, типичных близнецов - единицы, а поэтому делать выводы из наших ответов не стоит.
закажите гороскоп совместимости лучше. потому как близнецы близнецами, а если вы с ним друг другу не подходите, то просит он любовь или отдает...
Гороскопы
Если человек под знаком близнецы любит, как он это показывает ли наоборот скрывает? Кто знает, кто сам близнец?
Нам нравится то, что недоступно. Если ты сделаешь равнодушный вид-это заинтересует твоего близнеца. Обычно мы открыты в своих чувствах, можем легко признаться. Если не видим взаимности-сначала пытаемся ее добиться, потом теряем интерес. Если любим-совсем не горды в любви. Наоборот покладисты, понятливы.
я как близнецы-не умею скрывать чуства. по мне видно сразу. гордая или нет я не знаю а вот любовь никогда сама не попрошу.
Ну.. . по себе могу сказать. Если влюблена, я обычно делаю вид, что человек меня раздражает (хотя не все раздражение принимать за влюбленность!) . Когда люблю, мне хочется писать стихи, все время хорошее и романтическое настроение.. . ну как-то так) обычно очень нужна любовь и забота, но взамен, если люблю, отдаю всю себя.. . вот так)