Гороскопы
Подруга по знаку "Близнецы", и как только знакомые узнают об этом, говорят ей значит ты "двуличная". Вопрос внутри
А ей и советую, ну тогда прояви свое двуличие и просто измени данные даты рождения, якобы ты и не ""близнецы" . Так вот она спрашивает, под каким знаком теперь ей маскироваться чтобы люди о ней плохо не думали, подскажите, какой знак наиболее ей по духу
Двуличие зависит не столько от знака Близнецов, сколько от самого человека. Просто Близнецы очень непостоянные люди--как в делах, так и в мыслях, и в поведении---они любят все менять, вообще перемены любят. И другим людям их тяжело понять.
Пусть не стесняется. Всё равно этот гороскоп и деление людей всёвраньё. Наше Солнышко проходит не через 12 созведзий (зодиакальный круг) , а через 13. (см. астрономию) Ну уж если она так чочет. То просто пусть говорит в ответ, что не двуличная, а ищет себе свою половинку. Или, что у неё всегда будет её половинка. Удачи.
У Близнецов не два, а гораздо больше лиц!)) ) И это не так плохо - с ними не соскучишься, их быстрый и живой ум не всем по зубам - вот и пытаются отыграться.
Близнецы очень коммуникабельны - уживутся с любым знаком, но по духу им ближе всех Водолеи, Стрельцы, Овны, Львы, Весы.
вот бред. . стесняется чего? своей сущности? сама себя стыдится? это глупые поверхностные люди могут так говорить! у близнецов масса положительных качеств, они очень умны, общительны, непосредственны, люди очень "лёгкие", только болтают много) скажите подруге, пусть отстаивает права близнецов! ) они хорошие. . удачи!
близнецы даже очень умеют дружить
они общественные люди, с ними весело
правда деньги не желательно в долг давать
они общественные люди, с ними весело
Не наиболее по духу который знак а тот который большинство здесь любит- рыбы к примеру или водолей-про эти знаки гадости еще не написали к счастью!
каждый знак можно обосрать.. пусть она лучше спросит у тех кто так говорит "а ты кто по зодиаку"? и даст характеристику ему по его отрицательным чертам, а затем предложит замаскироваться... вот и все. .
я бы так сделала, это нужно иметь хороший подвешеный язык, чтобы на место разом поставить, а таким языком обладают близнецы, так что у нее должно получится
А я считаю что близнецы это и есть двуличные особи. Они говорят вам одно, а на уме у них совершенно другое. И так же относятся они к вам по одному, но в душе тоже по другому.
Я могу сходиться с этими знаками но у меня редко с ними конфликты. А уж если он возникнет, то очень большой и серйозный.
нет, что Вы! не нужно ей менять ничего, ни даты, ни года.. . Моя сестра Близнецы и Вы бы знали что это за человек!! ! Она просто потрясающий друг, самый преданный, это лучшее из возможного! Там о подлости и речи быть не может, ни о духовной, ни о физической. Их бы больше было б на Земле!! ! а Вы говорите поменять знак...
Глупости все это!! ! я тоже близнецы! и когда (очень редко) люди говорят мне это, предпочитаю отшучиваться и говорю что это один огромный плюс, я никогда не бываю одинаковой и со мной не заскучаешь)))
....могу подтвердить, близнецы очень непостоянные люди, с ними сложно.... проверено на своей шкуре!!!!