Неужели Близнецы и Львы поголовно злые знаки
Хороших среди них единицы, очень мало
С чем связано это?
Гороскопы
Большинство неприятных, откровенно злых людей мне встречались из знаков Близнецы и Львы. А у вас? С чем связано такое?
Что значит "злых"? Злой, хмурый, мрачный, злобный, сердитый, гневный, жестокий, агрессивный, деспотичный тиран, беспощадный - русский язык богат на синонимы и нюансы. Вы все это имели ввиду? Тогда Вы в корне не правы!
Злым на язык традиционно считается - Скорпион, но обычно, это просто уязвленное самолюбие необоснованного эгоизма некоторых самовлюбленных особ. Скорпион критикует жестко, но справедливо.
Овен - может выдать резкое слово, если его разозлить, но потом извинится. Агрессия (но не злость) идет по Марсу - это управитель Овна, и соуправитель Скорпиона, Марс экзальтирует в Козероге, здесь может быть деспотичность.
Близнеца можно обвинить в лживости и непостоянстве, но в злости.... это пародокс! мне никогда не встречались злые Близнецы, хитрые - да, но не злые. Это чаще светлые непосредственные люди, очень общительные.
Лев - это солнце - яркое теплое, эгоистичное, но не злое. Лев щедр, властен, но не зол. Он любит быть в центре внимания, может приняться учить окружающих людей, ведь он всегда прав (это раздражает окружающих) .
Злость понятие сиюминутное, порыв злости на конкретную ситуацию - это может быть у каждого. Лев может на Вас вылить ушат грязи, если Вы не заметили его величия, но основная личина Льва - это милый презентабельный в полном блеске царь зверей и людей.
Я не считаю Овнов злыми, но внезапные вспышки гнева, иногда на пустом месте, наиболее свойственны именно ему, но я уже говорила, остыв, Овен извинится.
мы просто знаем себе цену и не даем вытирать об себя ноги. это гордость, а не злость.
Полина Вайман
Гордость переходящая границы уже злость
Соглашусь с предыдущим автором. . мы знаем себе цену. . горды. можем увидеть проблему и помочь в ее решении близким людям. . Но иногда чтобы проблему решить надо стать злым и жестоким по отношению к тому кто болеет