Гороскопы

Какой для вас лучший знак зодиака и какой худший? и почему?

не люблю скорпионов.... но они в этом не виноваты: ) просто я сама овен - вечное соперничество со скорпионом "кто сильнее". К другим знакам нормально отношусь, к каждому ведь подход можно найти - с помощью все той же астрологии!!
Сулу Есет
Лучший ответ
Для меня лучшие телец и скорпион.
Не люблю львов, козерогов и овнов.
Dilyara Turlubaeva
Лучшие - Скорпион и Рыбы, потому что я - Скорпион, а мой МЧ -Рыбы.
Худшие, но я их не осуждаю - Близнецы и Весы, в силу своей безвольности и болтливости.
_ _
нет самого лучшего знака, есть просто более тяжёлые знаки (скорпион), а вообще влияет много чего на характер человека, и дата рожд., и расположение планет, и родители.
Юлия П.
Для меня хороший: телец, скорпион
Лучшие - Стрелец, Овен (честные и непосредственные) . Худшие - Рыбы, Близнецы (постоянная мистичность и уход в астрал).
Глупо судить по человеку по знаку зодиака, в нем конечно есть астрологическое начало, но остальное большинство это воспитание и индивидуальное развитие самой личности в зависимости от образа жизни!! Но всё- таки не признаю мужчин раков))))) с какой бы стороны на них не смотрела....
Самые лучшие знаки у каждого свои, так как судится по легкости общения... по близким или любимым) для меня (а я водолейка) это: тельцы (нравится их упрямость), стрельцы (пылкостью), козероги (просто легко общаться), ну и мои собратья водолеи) )
тяжеловато со львами (никогда не слышат, эгоисты), и не очень люблю скорпионов (м), по мне они слишком занудливые, мелочные и жадные)
Елена Власова
Я лучше схожусь с Тельцами и Девами. А вот с Козерогами никак
Кристинушка )
всё завивит только от тебя
но я вот рыб терпеть не могу)))
лучшие Рыбы,
а вот с Водолеями нет взаимопонимания
Тут же еще дело в том, кто ты сам по гороскопу. Я Водолей и у меня жуткие отношения с раками. Отличные с рыбами и тельцами: ) характер тоже играет роль. Тут каждый решает для себя.
Ирина .........
Лучший на мой взгляд это весы (М) а худший это скорпион (ж)!