Гороскопы

срочно))за лучший ответ 10 балов. коротко охарактезируйте весов )знак зодиака весов характер плохие и хорошие черты

"+"-добры, обаятельны, тактичны.. ну ещё часто красивые внешне)
"-"- постоянное метание, неопределенность внутри, настроение может менять их до полной неузнаваемости.
Продукт Качественный
Лучший ответ
Весы.
ПОЗИТИВ: дипломатичность, эстетизм, внешняя привлекательность, юмор, общительность, интеллигентность, доброжелательность и учтивость, артистизм, умение правильно оценить и выбрать (вещь, партнёра, ситуацию) , в трудных ситуациях - дисциплина и самоограничение. Умение сохранить хорошую мину даже при плохой игре.
НЕГАТИВ: нерешительность, колебания настроения, неумение длительно и кропотливо работать, избегают физический труд и чёрную работу, страх одиночества, ненадёжность, мелочность и отсутствие великодушия, обидчивость, злопамятность, лицемерие, предательство.
2 в одном--про них писано переписано во всех учебниках по астрологии-это что касается солнца в весах--но в гороскопе учитывают около 10 планет плюс дома -и тем более солнце в весах находится в падении и его силу и проявленность может перехватить любая более сильная планета
Анна Ковтонюк
Ну, Солнце в Весах не гарантия красоты. Для этого много чего есть другого. Как знак воздуха под управленией Венеры - более тяготеет к изящным манерам, внешниму эстетству ( но встречала далеких от этого) , в общении вполне корректны, без напора, без упрямства. Минус - лабильная нервная система, трудноуравновешиваемая, отчего сами и страдают. Могут дойти до нервного срыва практически из-за рядового вопроса. Об этом будут знать только близкие, т. к. на людях стараются держать манеры. Мое мнение, что рождение под этим знаком дает больше плюсов для женщин, мужчины не мужественны, типаж мальчика-корасавчика. Считается, что Венера одаряет в области искусств, артистизма. Не имею данных, что из знака Весов их больше. Опять же - индивидуальный гороскоп.