Гороскопы
Какой характер у знака зодиак — Весы?
Прежде всего Весы очень умны и обаятельны по жизни. Они душа любой компании, потому что людям с ними весело и легко общаться.
Весы довольно замкнуты и сдержанны-влияние соуправителя-экзальтированного Сатурна. Он же придаёт им некоторую давящую на окружающих мрачноватость и тяжесть. Вы может перепутали с Близнецами?
Телок, что у пяти мамок сосёт)
Прежде всего они крайне поверхностны во всех своих суждениях
Дипломатический.
А вопрос то в чем.... раз сами все рассказали....
Может лучше про помидоры )))))))
Эстеты, тактичны, мечтательны, дипломаты, нерешительны, спокойны стремятся к гармонии, но их легко вывести из себя.
Весы
Трусливая Сволочь.
Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал — образ жизни такой. И всё из-за трусости.
Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.
;)
Трусливая Сволочь.
;)
Сам спросил - сам ответил...
Добрый, уравновешенный.
Екатерина Хмель
почему добрый?
Заботливые, готовые поделиться и не решительные - это Весы. Планета Венера обеспечивает им множество друзей и довольно широкую популярность. Если бы Весы могли провести свою жизнь, никогда ни с кем не споря, они бы так и сделали. Весы находят то, что им понятно, а потом посвящают этому своё время. Если что-то им не нравится, они и не делают этого. Весы - самые сентиментальные и абсллютные романтики, которые когда-либо существовали. Весы всегда могут найти в другом человеке какую-то симпатичную им особенность и строить на этом взаимоотношения. Весы очень популярны в общении, так как у них есть счастливый дар заставлять каждого, с кем они разговаривают, верить, что он представляет собой нечто особенное, что он единственный человек в мире, который нужен всем. В смысле здоровья уязвимое место - почки. Нервная система Весов также не очень крепка.
весы это элемент зодиака, а не универсальный характер на всех рожденных под знаком весов.
В древней греции считали, что созвездие Весов держит чашу справедливости мира, весы слишком глубоки в своих исследованиях, бесцеремонны, мстительны (если до того дойдет).