МУЖЧИНЫ - БЛИЗНЕЦЫ покоряют своим обаянием и знанием всяких занимательных вещей. Реакция у них молниеносная, они всё делают быстро, но вот с выносливостью у них плоховато.
Близнецы ко всему настроены критически, и подвергнуть факт сомнению для них привычное дело. Иногда мужчины - Близнецы могут показаться занудами оттого, что держат в голове все мелочи и детали. Но по складу характера мужчины - Близнецы - жуиры, фаты, ловеласы и их философию точно выразил великий представитель этого знака - А. С. Пушкин.. Это философия гедонизма. Веселье, любовь, получение от жизни всего самого приятного. По крайней мере, в молодости мужчины - Близнецы живут по этому правилу:
Слушай юноша любезный,
Вот тебе совет полезный;
Миг блаженства век лови;
Помни дружбы наставленья:
Без вина здесь нет веселья,
Нет и счастья без любви...
Но близнецы - знак интеллектуальный, поэтому их привлекают интеллектуальные партнёры, они ценят образованность и умение вести себя в обществе. И ещё Близнецы совершенно не могут жить без дружбы, им постоянно нужен такой "небесный" брат, который был бы в курсе всех дел. Наверное, таким было близнецовское братство царскосельских лицеистов. Как писал о них Н. В. Карамзин в фискальной записке: "Из воспитанников более или менее есть почти всякий Пушкин, и все они связаны каким-то подозрительным союзом".
Древнеиндийские мудрецы утверждали, что если вы женитесь на девушке, которая родилась под знаком близнецов, то вы женитесь на гареме. У неё столько ипостасей (подруга, жена, специалист), и в каждой она совершенно неповторима. ЖЕНЩИНА - БЛИЗНЕЦЫ ищет в мужчине вторую половинку. Именно интерес ко всему новому не позволяет ей стареть. Она часто получает несколько высших образований. В захлеб занимаясь текущими делами, женщина - Близнецы может несколько запустить хозяйство, но к "контрольному сроку" - приёму гостей, праздникам, семейным торжествам - всё будет начищено до блеска, приготовлены блюда, и главное, скучать гостям не придётся. И ещё, эта женщина находится всегда в авангарде, и первая испытывает любые новинки.
А ещё в каждом знаке есть три типажа подекадно.
Гороскопы
Какой характер у обладателей знака зодиака: близнецы?
Ирина Куровская
Ого. Спасибо большое!
легкомыслие, легкомыслие, легкомыслие, легкомыслие, легкомыслие, легкомыслие, легкомыслие, легкомыслие, легкомыслие, легкомыслие, легкомыслие, легкомыслие, легкомыслие, легкомыслие, легкомыслие, легкомыслие, легкомыслие,
ну это не все.
Они еще любознательны умны....
ну это не все.
Они еще любознательны умны....
Ирина Куровская
Спасибо за ответ!
Смотря как посмотреть вроде игоисты, но если найти подход то такие заи
Ирина Куровская
Спасибочки)))))
Во первых они красивые люди, обаятельные. Грамотная речь, лучше чем у остальных, поэтому среди близнецов так много писателей, актеров, журналистов и тп.
Ум, они очень умные, могут договариваться с людьми, заключать сделки.
Любят новинки, всегда в курсе всего нового в мире.
Ирина Куровская
Спасибо!)))