Гороскопы

Как вам люди со знаком зодиака Близнецы? Скажите плюсы и минусы

В этом знаке всегда живут как бы два человека. Поэтому крайне интересно следить за характером этого знака Зодиака. Близнецы могут быстро менять свои манеры и решения, менять место жительства и работу. Они не просто быстры в своем характере, они еще и грациозны при этом.

Никогда не нужно пытаться в чем-то переубедить Близнецов. Они умны, обладают разносторонними интересами и могут спокойно выкрутиться из любой ситуации. Их основным секретом является их постоянная двойственность, поэтому они способны так часто удивлять.

Близнецы способны делать одновременно несколько дел, причем для этого им требуется меньше усилий, чем любому другому знаку. Они часто опаздывают, так как не отличаются пунктуальностью. Они всегда где-то глубоко внутри себя стремятся достигнуть идеала, но вся проблема в том, что они сами для себя и являются тем идеалом.
Алёна Мукожева
Лучший ответ
Скучные. Слаженные. Понимающие от и до. Взрывные. Не приведи господи обидеть ооочень сильно - убить могут. Не приведи господи обидеть их близких - без слов убьют. И тем не менее добрые к добрым, Примут хороших людей, ка своих родных. И это на всю жизнь. Двойственая натура дает знать о себе, но это зависит от людей, так не объяснишь
Философы с головы до ног. Ненавидят кокетство. Ревнивы. Чистоплотны. Если встретятся два близнеца - кайф и радость обеспечены на всю жизнь.
Источник - близнецы с мужем.
Они влюбчивы, верны, привязываються, не отступают, помогают это + .быстро бесишся когда начинают с ними обсуждать ее таину, могут предать Источник : лучшая подруга
Svitlana Zaslavchyk