Гороскопы

Знак зодиака рака, почему считается самым не уживчивым знаком? По совместимости

Svitlana Borovych
Меланхоличный (веселье хотя и бывает, но редко), постоянно-меняющийся - одно настроение - максимум на 2 дня, интуитивный - трудно убедить в чем-либо - человек учится на своих ошибках, мнительность, обидчивость и долго помнят обиду.

Скорее всего так можно описать Знак Зодиака Рак.
Но это Знак, а у Людей много дополнительных факторов в карте рождения, которые иногда почти кардинально меняют картину поведения.
Арайлым Смагулова
Лучший ответ
Женщина, рождённая под знаком Рак, всегда искренне относится к своей любви. Её чувства невероятно глубоки. Тем не менее, в личных отношениях она капризна, бурная и изменчивая.

Она настолько чувствительна в отношениях, что её возлюбленному время от времени будет сложно понять её.

Сама она точно знает, что хочет от любви, и если сможет найти нужного человека, то никогда не позволит ему уйти.

Беда в том, что прежде чем она найдёт свой идеал, ей приходится многое пережить в своей жизни.

Эта женщина полностью отдается своим чувствам и эмоциям. Она может переживать настоящие мелодрамы и тоску по поводу своего возлюбленного.

Женщина Рак невероятно предана своему любимому.

Брак для неё, это гарантия безопасности и ощущение убежища, где она может полностью отдаться своим чувствам. От отношений она ждёт постоянства и не любит бросаться в бессмысленные романтические приключения.

Её эмоции настолько глубоки, что даже самые невинные слова могут вызвать обиду.

Обидевшись, Ракам свойственно уходить в себя и свои размышления. Эти размышления могут длиться довольно долго, прежде чем она вылезет обратно из своей скорлупы.

Именно по этому ей нужен ласковый мужчина, который будет её защищать, понимать и помогать с настроением.
Астрология не дает утверждения, что это самый неуживчивый. С чего взяли ?
Наталья М-С
Эмоциональность зашкаливает
Луна же упр рака
Можно с ними ужиться..
Просто мало кто умеет из готовить..)
Shiloh Nouvel
овен, телец, стрелец, водолей
эгоисты до мозга костей
Потому что они очень капризные, эмоциональные, впечатлительные, могут надумать болезнь себе..
Это индивидуально зависит от партнёров, существуют люди, которые спокойно относятся к этим проявлениям