Гороскопы

Хорар. Вернемся ли мы в дом к мужу? 1.08.2016 10:14 мск...

Живем с дочкой у его мамы после ссоры. Дальше непонятно пока....
Сигнификаторы Луна и Марс во взаимной рецепции по падению, значит "нет"?
Одна из проблем хорарной Астрологии заключается в том, что не всегда удаётся определить подлинную суть вопроса. Поэтому астрологу порою приходится задавать уточняющие вопросы. Ибо зачастую кверент думает одно, спрашивает другое, а подразумевает третье. И такое явление отнюдь не редкость. Ваш вопрос тоже не вполне корректен, так как не вполне ясно то, чего именно Вы хотите узнать: то ли Вас волнует возвращение в дом мужа, то ли возвращение к самому мужу. В первом случае рассматривается возможность Вашего перемещения в его жилище и тогда мы смотрим его IV Дом (Ваш Х). Во втором случае смотреть нужно планеты и аспекты I-VII. Склоняюсь к тому, что Вас всё же беспокоит Ваша ссора с мужем и интересует вероятность примирение с ним, а не сам факт оставления дома его матери и перемещения в квартиру мужа. Однако поскольку вопрос был задан так, как он был сформулирован, то и оценивать карту мы станем соответственно. Итак, построенный в системе Домов Региомонтануса Ваш хорар показывает следующее. Прежде всего бросается в глаза то обстоятельство, что АSC располагается в последних трёх градусах Знака, точнее — в 28° 54′ Девы. По «правилу Бонатти» таковая хорарная карта не подлежит рассмотрению, так как она либо нерадикальна в принципе, либо кверент фактически уже знает ответ на свой вопрос, а потому актуальность вопроса отсутствует, что так же делает рассмотрение карты делом бессмысленным. Не смотря на очевидные воспрещения со стороны правил хорарной Астрологии, мы всё же рискнём ошибиться (по указанным выше причинам), но попытаемся дать ответ, поскольку не считаем, что наша репутация астролога от этого сильно пострадает. Далее, мы видим следующее. Луна, Ваш естественный сигнификатор, находится в IV Доме мужа (X Дом Вашего радикса). Это говорит о Вашем, как кверенте, сильном желании там оказаться, поскольку Луна — это Вы, как женщина и мать, а так же вектор Ваших душевных побуждений, эмоций и, кроме того, то, что называется «бытовыми обстоятельствами» (в силу скоротечности движения светила). Луна — в секстиеле с Парсом Креста в XII Доме и там же в допустимом орбисе в секстиле с Юпитером, Управителем Рыб в VII Доме радикса. По сути, Юпитер и Крест находятся в соединении, так что секстиль к ним от Луны говорит о том, что Ваше возвращение в принципе может состояться. И хотя секстиль считается слабогармоничным аспектом, тем не менее, он даёт некоторую надежду на возможность осуществить задуманное. Однако XII Дом — это Дом недоброжелатей, дом интриг и скрытых неприятностей (то есть таких, которые Вы не можете ожидать). Соединение Креста и Юпитера не добавляет оптимизма. К тому же, Юпитер — в изгнании, плюс в соединении с неподвижной звездой Денебола (Denebola), которая, по Птолемею, обладает свойствами Сатурна и Венеры — иными словами, «сжимает, сушит и охлаждает» (Сатурн) сферу любовных взаимоотношений (Венера). К тому же, Венера — это так же Ваш натуральный сигнификатор и вторичный управитель Вашего I Дома. Так что в результате Вашей с мужем ссоры он оказался в числе тех, кто не по доброму воспринимает Вас в настоящее время. И потому, возвратись Вы в его жилище (Х Дом радикса), Вы на какое-то время сумеете наладить с ним общение (секстиль), однако полноценных любовных взаимоотношений с мужем вряд ли удастся добиться (влияние Денеболы). Таково влияние Судьбы (Парс Креста), который будет Вас сопровождать, покуда Вы будете с ним. По крайней мере, ближайшие 2,5 - 3 месяца подобная тенденция будет сохраняться. Она может улучшаться или ухудшаться, но в целом общий тон отношений будет примерно таким же. Что ещё сказать? Естественный сигнификатор вопроса Меркурий находится в месте своей экзальтации — в 3° Девы. Несомненно, вопрос, заданный Вами, Вас волнует, хотя в общем-то ответ Вы на него, как выше было сказано, Вы знаете. (Продолжение в комментариях).
Lidy )))
Лучший ответ
Lidy ))) И спрашивая, Вы лишь хотите убедиться в том, что Ваше понимание происходящего верно. Не люблю смотреть транссатурновые планеты, но коль скоро Вы их допускаете к общей картине хорара, то ситуация дополняется следующими нюансами. Плутон, находясь в Вашем IV Доме и Х Доме — Доме матери Вашего мужа говорит о напряжённой ситуации для Вас. Так как и у своей свекрови, и у себя дома Вы не будете ощущать комфорта. Внутренняя напряжённость грозит взрывоопасностью. Плутон ретрограден, а значит, ситуация эта повторяется или имеет особенность повториться. Уран в системе Коха (в которой Вы, вероятно карту строили) находится в VII Доме, но у Региомонтануса он вышел за пределы Дома брака, и хотя он имеет дивергенцию в виде расходящегося трина с Вашей Венерой (что говорит о Вашем с мужем фактическом...
Не очень разбираюсь в хорарах, но мне кажется нет. В 4 доме Плутон в оппозиции к луне. Да и Меркурий весь поражен.
Юля Виноградова Смотреть нужно его 4, то есть 10. Потому что дом ему принадлежит и он в нем проживает. А у меня есть свой дом в моем городе. Вот пока и не знаю что дальше...
Юля Виноградова То есть переедет к нему или домой к себе вернусь....
Ну и шо? вернулись ?