Гороскопы

Хорар. Как будут развиваться отношения моего мужа с любовницей?? 23.08.2016 15.20 москва

Ваш сигнификатор Луна находится в VIII Доме - «Доме смерти», символическим управителем которого является Скорпион. Данное обстоятельство указывает на то, что сфера Ваших эмоций и Ваш ум, в настоящее время испытывают негативное влияние. Ваши чувства, возможно — страсти к упомянутому мужчине, имевшие место ранее, ныне «умерли», то есть изжили себя или же близки к совершенному исчезновению (Луна на убыли). Некоторая связь с мужчиной у Вас сохраняется, поскольку Луна, пребывая в производном «Доме денег» мужчины (второй от VII), указывает на заинтересованность в его финансах. Однако Ваш сигнификатор находится в Тельце, что с одной стороны, свидетельствует о Вашей материальной заинтересованности, а с другой — показывает, что Вы в большей степени беспокоитесь об этой стороне, как мать (принцип Луны), поэтому готовы отстаивать свои права и права ребёнка (Луна в Тельце — в экзальтации), не смотря на то, что Скорпион, символический Владыка VIII Дома, своим ядом пытается отравить Ваше существование и не допустить осуществление Ваших планов. Поэтому Ваше положение — двойственно, неустойчиво, ведь акцидентально Луна в VIII Доме — в падении. Ситуация осложняется тем, что на Асценденте — Крест и Камень Преткновений. Крест указывает на «скорби» (печали, огорчения), а Камень Преткновений — на имеющиеся препятствия. Положение данных Жребиев на ASC показывает, что выражаемые ими неприятности стоят у Вас «на пороге». Они также говорят о том, что некоторые из причин Ваших проблем заключены в Вас. Другие причины коренятся в Вашем муже, но в целом вина в происходящем лежит на обоих. Появление другой женщины (любовницы) у мужа — не основание, а следствие отсутствия внутрисемейной гармонии в отношениях. Однако вместо того, чтобы попытаться решить возникшие проблемы, Ваш муж усугубил положение дел своею связью с другой женщиной, что показано соединением Марса, управителя VII Дома - «Дома партнёров и брака», с Сатурном в Знаке Стрельца. В подобных хорарах Марс в Стрельце часто указывает на измены и вообще на неразборчивость мужчины в связях с женщинами. Тем более, что начинается всё, как правило, очень страстно (что даёт природа Марса), но в последствии оборачивается эмоциональным опустошением и охлаждением, а так же всяческими неприятностями (что даёт природа Сатурна как абсциссора). В результате Ваш Жребий Счастья падает в XII Дом, а Марс с Сатурном бросают на него неблагостный взгляд. Солнце, естественный сигнификатор мужа, находится в его производном V Доме, то есть в Топосе его отношений с любовницей. А Ваш сигнификатор Венера вместе с сигнификатором вопроса попадают во всё тот же XII Дом, который в Классической Астрологии именуется «Домом Злого Гения», то есть Злого Духа (олицетворение тайных деструктивных демонических Сил). Меркурий в соединении с неподвижной звездой Алькайд (от арабского ал-ка'ид банат на'ш, что означает «Предводитель дочерей погребальных носилок»). Ваш брак терпит урон и это видно по тому, что Юпитер в XII Доме находится в Знаке Девы, то есть в изгнании. Венера, естественный сигнификатор Вас, как женщины, в том же XII Доме в падении. Таким образом, по совокупности показателей Вам следует быть внимательной и осторожной, чтобы не пострадать, в том числе — и в результате тайных (неявных) действий со стороны недоброжелателей. Что касается отношений мужа с любовницей, то они ещё будут иметь место, по крайней мере, на протяжении ближайших двух с половиной - трёх месяцев (на больший срок хорар не строится).
Lena Olenberger
Лучший ответ
Lena Olenberger Хорар построен и истолкован не на основании опубликованной карты, а методами Традиционной Интеррогативной Астрологии.
Не переживайте, все у них замечательно.
София Антонова
Татьяна Рубан Вы наверное по себе судите, а мне бы все же хотелось помощи в решении хорара
Выставьте данные хорара.
Татьяна Рубан 23 августа 2016 года 15:20 Москва
Ничего себе развиваться. У вас не забалуешь, вы держите мужа не вздохнешь, мимо вас комар живым не пролетит.
Вы боитесь ситуации с любовницей и преувеличиваете её. И фин сторона вопроса беспокоит. Но мужу конечно хочется свободы, потом, позже захочет любовницы. Но вы....
Эмили К
Татьяна Рубан Да нет... он у меня свободный мужчина. Я никогда не лезу в его отношения на стороне. Максимум могу хора построить
Если Вы будете слушать лекции Торсунова, Нарушевича, Гадецкого, Марианну Полонски и Лалану и применять их на практике, он перестанет встречаться с ней. А если Вы будете сидеть и ничего не делать то он продолжит это вплоть до того что может развестись с вами.
Татьяна Рубан Это реклама или совет?) Я слушаю. Только сейчас меня хорар волнует.