Гороскопы

На совместимость м 1.11.1973г, она 11.02.1988г , помогите не могу определить , с какими , отношениями , общаться с

Наталья Бакай
Сравниваются
м [01.11.1973] Скорпион
она [11.02.1988] Водолей

Астрологическая совместимость:
В этом союзе за pедким исключением веpх беpет Скоpпион. Он явно или тайно напpавляет Водолея. Их любовь оpигинальна и носит неожиданный эксцентpичный хаpактеp. Они все вpемя пpидумывают новые и новые повоpоты в судьбе. Миpные пеpиоды совместной жизни сменяются долгой войной, потом счастливое пpимиpение до новой войны. Но пpи этом им очень тpудно отказаться дpуг от дpуга.

Совместимость биоритмов:
физического 70%
эмоционального 8,4%
интеллектуального 50%
интуитивного 52,6%

СОВМЕСТИМЫ ФИЗИЧЕСКИЕ БИОРИТМЫ

Картина аналогична предыдущей, но здесь существует сильное физическое притяжение и, что немаловажно, сексуальное удовлетворение. Последнее удерживает от развала многие семьи. Но ведь не сексом единым жив человек. Хочется еще душевного тепла, взаимопонимания. А нету.. .

ФИЗИЧЕСКИЕ биоритмы отвечают за здоровье и секс. СОВМЕСТИМОСТЬ физических ритмов позволяет сполна насладиться сексом. Если не ограничиваться животными инстинктами, а культивировать человеческие ценности, можно постичь неизведанные глубины и достичь космических высот. Иногда секстерапия позволяет избавиться от многих слабостей и болезней.

ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ритм считается женским НЕСОВМЕСТИМЫЕ эмоциональные ритмы: снижается внешняя привлекательность, появляется эмоциональная сухость, раздражительность, неуравновешенность, душевный дискомфорт, неудовлетворенность жизнью. Это можно назвать смертью для женщины.

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ритм условно можно назвать мужским и его НЕСОВМЕСТИМОСТЬ сильно влияет на самочувствие и поведение сильной половины человечества: постоянный дискомфорт, угрюмость, общая заторможеность, сниженная самооценка. Все это успешно (хотя и временно) снимается алкоголем или другой женщиной. Несовместимость интеллектуальных ритмов - одна из причин пьянства и алкоголизма. Она также отрицательно влияет на профессиональную сферу обоих партнеров и мешает творческому росту и самореализации.
Акбобек Муналбаева
Лучший ответ
Одна из причин заключается в том, что кто-то из них (или оба) могут принадлежать другому, когда впервые встретятся и узнают друг друга. И тогда одному из них (или обоим) может не хватить смелости признаться в мгновенном отклике их сердец (а это видно по глазам) из-за чувства долга. Иногда это ошибочное чувство, потому что тот, кому хранится верность, в конце концов проигравший, так как обладать кем-то, чье сердце тебе не принадлежит, очень грустно. Это не слово в защиту адюльтера или развода. Это попытка дать совет, как этим двоим, мужчине и женщине, избежать ошибок, пока они не почувствуют глубокую страсть на всех уровнях человеческих эмоций, и не довольствоваться любовью только одного уровня. «Старомодная» истина, что «унция предупреждения стоит фунта лекарства» , на самом деле не старомодна — это вечная мудрость. Как уже упоминалось, «те, кого вместе свел Бог» — не те двое, что дали слишком поспешные обещания до того, как стали достаточно мудрыми, чтобы выбирать. Человеческие отношения всегда сложны, особенно между Рыбами и Скорпионом, и часто только те, кто непосредственно включен в них, может оценить всю степень сложности чувств. Карма — бездонный колодец, глубину которого нельзя измерить на глаз. Неверность даже в мыслях невозможно назвать хорошим качеством. Однако нет неверности там, где есть правда, потому что неверность — это бесчестность. Правда может преодолеть любую трудность, когда она сочетается с откровенностью и состраданием.
Яна Александрова Вы чуть ошиблись, там о Водолее речь идет. Перепешите ответ.
Однажды эти мужчина и женщина пройдут такую проверку чувств, а если для гармонии нет никаких препятствий с самого начала, жизнь их станет симфонией радости и безмятежности, покоя и удовольствий. Конечно, и у них будут трудности, но весьма незначительные.
Зоя Строкань
Саша секс только секс спасет Вас.
В этом союзе за редким исключением верх берет Скорпион. Он явно или тайно направляет Водолея. Их любовь оригинальна и носит неожиданный эксцентричный характер. Они все время придумывают новые и новые повороты в судьбе. Мирные периоды совместной жизни сменяются долгой войной, потом счастливое примирение до новой войны. Но при этом им очень трудно отказаться друг от друга.