Гороскопы
Скажите стоит ли сейчас устраиваться на работу в ретроградный меркурий?
Предлагают работу, при том переживаю что сейчас ничего не получится. А потом уже меня на данную вакансию не примут, только сейчас или больше не получится вообще на данную должность попасть. Стоит ли подписывать сейчас договор?
Это зависит от карты предложения, ибо только она способна показать зачем это предложение было сделано, и что из этого выйдет...
А ежели ретро-планет боятся, то на работу вАще лучше не ходить, на небе постоянно что-то да ретроградит...
Во первых - астрологи интерпретируют карты, а не сплетни.
Во вторых - астрология в данном вопросе рассматривает не только бред на тему ретроградного Меркурия. Ретроградными могут быть и другие небесные объекты.
В третьих - астролог будет рассматривать склонность натива к построению карьеры.
В четвертых - астролог будет рассматривать тему склонности к данной профессиональной деятельности.
В пятых - следует рассмотреть тему позиционирования в конкретной фирме. Есть и другие прогностики.
В шестых - задача астролога не заниматься гаданием на кофейной гуще, а помочь нативу принять самостоятельное решение.
И вот таких пунктов порядка двадцати, так как есть ещё вопросы релокации в секторе топонима и многое иное. Не лучше ли тебе обзавестись персональным астрологом?
Сейчас не только Меркурий попятится. Все тяжелые планеты пошли обратно.
Так может вам и нужо, как раз в Ретроградный. Раз Судьба подвела под Это, то вперед и с песней.
Устраивайтесь, только помните, что условия могут быть пересмотрены. Не обязательно в сторону ухудшения.
А если у Вас в натале ретро-Меркурий, так это вообще прекрасное время для перемен.
Главное не Меркурий, сейчас Сатурн Ретроградный, он у нас отвечает за карьеру. Так что до 25 октября никак. Да и там тоже месяц Затмения начнётся. И Ретроградный Марс. До Нового года я бы не рекомендовала
Elmurzaeva Aktoty
Сейчас просто предлагают оформиться заочно, отправить документы через EMS, и оформят сказали, но я переживаю что может что то пойти не так
Elmurzaeva Aktoty
Ещё просто меня предупредили что если сейчас не пойти, то больше туда не возьмут якобы