Гороскопы

Продажа квартиры в ретроградный меркурий

Вообще интересно какие плюсы в период ретроградного Меркурия? То что нельзя начинать ничего нового, это известный факт. А на развод и продажу квартиры как он повлияет?
Опыт (личный, печальный) показывает, что никаких дел, связанных с покупкой, продажей и оформлением документов затевать не стоит просто потому, что ничего не состоится. Потеряете время и нервы. В лучшем случае нужных людей вечно не будет на месте, везде испорченный телефон, документы придется переделывать, доносить, переподписывать из-за ошибок, каких-нибудь новых требований, нужная организация будет переезжать, проходить лицензирование/сертификацию, поэтому вся ее работа откладывается на неопр. время, потом разгорится какой-нибудь скандал, связанный с коррупцией, и руководителя отстранят... это песня. То, что требует от силы день-два, растянется на месяц. А в результате - см. ответ Владислав Ухов.
Надежда Платонова
Лучший ответ
Гульасем Мухамедяровна не факт, что так будет. Но часть правды в этом есть.
плюсы есть безусловно. Но никаких сделок - будь то развод или продажа, затевать не стоит, если не горит...
Мария Татарченкова А если горит, то какие последствия? Могу потом пожалеть об этом?
Развод не состоится или придется снова сходиться, квартиру вернут по суду из за скрытых косяков (трещины в стене, прописанный уголовник отбывающий и пр.)
Саша Ковальчук
Мария Татарченкова А подготавливать документы к продаже, можно в этот период? Или тоже все наперекосяк пойдет?
да вам хороший совет. Не планируйте события ...иначе вы станете не уверенным в себе человеком... если вы занимаетесь астрологией то выясните главное. это что вам необходимо знать для достижения успеха в жизни ...и как следует вам продвигаться по пути самосовершенствования . а после больше не интересуйтесь положением транзитных планет...
Продажа квартиры на ретро Меркурии чревата проблемами с документами-либо ошибку допустят при оформлении, либо обнаружится, что какой-то документ просрочен или его вообще нет....
Инна Сенюшкина
жесть...