Гороскопы
Поиск работы в ретроградный Меркурий, чем опасно?
С января нахожусь в поиске работы, наткнулась на информацию, что в ретроградный Меркурий нельзя начинать новые проекты/работу. Как быть? Работа нужна. Чем может быть опасен выход на новую работу в данных обстоятельствах? Это говорит сразу о том, что долго на новом месте не задержишься?
ничем не опасно
на ПОИСК работы ретро-Меркурий не влияет негативно. Задержать может, но и только. А вот трудоустройство, оформление на работу и начало работы на ретро-Меркурии - ничего хорошего не даст; но и сильно плохое не всегда дает.
Те, кто выходит на работу на ретро-Меркурии, рассказывали вот что: у одного человека вышла ужасная работа, пришлось уволится через 1-2 месяца и снова искать. У другой девушки - все нормально, но каждый раз на ретро-Меркурии (и когда взяли, и потом несколько раз) на работе кто-то заболевал и её ставили на их место работать, которое ей не нравилось. А в остальном - ничего. Но эта девушка начала трудоустройство до ретро-Меркурия, а закончила на нем, и первый день работы на нем
Что касается аспектов сейчас - напряженных много. Из-за них ИСКАТЬ работу можно, но вот само трудоустройство вряд ли будет, пока Меркурий ретро. А с 1 марта начнется хороший период, вот на это время все лучше планировать.
"Влипнуть" можно... Подписать договор "не глядя", с кабальными условиями, или поверить обещаниям, выполнения которых придется долго ждать...
Еще могут про штрафы прошлогодние напомнить или старые болячки активизируются и т. д.
И как вариант действительно могут после испытательного срока контракт разорвать...
А так, если внимательно отслеживать все что под управлением Меркурия находится, период очень даже продуктивным может оказаться...
Ничем. Благоприятно найти работу
временную
А в вашем гороскопе Меркурий директный? Вдруг тоже ретроградный, тогда текущий период может быть для вас продуктивным. С ретро-Меркурием примерно четверть всех людей.
может не задержишься, может дадут совсем не то, что обещали, много чего может быть
Ну.., мир развивается... странно, если бы все финансовые сделки и политические договорённости опирались на ретро....Если надо, значит действуйте! Мерк часто ретро..., так что теперь? ничего не делать?). Просто надо нести ответственность за принятые решения. Я сейчас оформляюсь на работу.., а что делать, если нужны средства для существования....Кормить вас же не будут те "умники", которые рекомендуют не устраиваться)...ну, пусть тогда и мне помогут))))пока я ретро пережду))))