нет, не может. За направление отвечает натал, хорар показывает, как сейчас сложилась ситуация с работой, можно её найти в ближайшее время или вы действуете так, что нет (точнее, вообще не действуете), или таких возможностей сейчас нет. Но для этого вопрос надо правильно сформулировать, иначе и такого ответа в нем по выйдет.
а бутербродно-закусочная отвечает только за алкоголизм. Все признаки потомственной алкоголички у неё есть - лезть туда, где не нужна, высказывать свое мнение там. где не просят и считать его авторитетным потому, что алкаши всегда свое мнение таким считают и всем подряд его высказывают, при этом не разбираясь ни в чем.
Гороскопы
Может ли хорар дать ответ, какое направление выбрать (работа)?
Может.
Хорар отвечает правильно на любой важный или актуальный вопрос. Другое дело, что задать вопрос правильно это серьезная задача, и как показывает практика 90-95 % задавать вопросы не умеют, и, соответственно получают ошибочные ответы.
Никак нет.
Склонность к той ли иной деятельности нужно определять научными методами.
Можно пройти тест онлайн.
Профориентационный тест для абитуриентов
Зачастую школьники в старших классах долго сомневаются в своей будущей профессии. От этого выбора зависит, как будет складываться их жизнь на многие годы вперед. Именно поэтому решение должно быть взвешено и обдумано. Определить профессиональную склонность можно путем «профориентационных тестов».
Тест предоставляет возможность выявить целый ряд черт характера, связанных с профессиональной деятельностью и способностью к работе в коллективе.
МГУТУ имени К. Г. Разумовского (ПКУ) разработал тест, на основе которого можно предугадать, какой институт, какое направление подготовки больше всего подходит для будущего студента.
Для более точного результата вы должны ответить на все вопросы
http://mgutm.ru/entrant_2012/test_po.php
Можно пройти тест онлайн.