Гороскопы

Хорар. Поедет ли молодой человек по работе в другой город?

Ехать он не хочет, но начальник делает ему на зло, записал в список тех кто должен ехать из тулы в Магнитогорск? Чем закончится ситуация?
Гермес (Меркурий) как сигнификатор вопроса пребывает в VII Топосе - «Доме Партнёров», то есть в его собственном I Доме. Там же в допустимом орбисе пребывает и Марс, который, будучи Малефикатором, возмущает всё существо мужчины, воздействуя на него агрессивно и рождая в недовольство и раздражение. Гермес — нейтральное божество, которое в обществе со «злыми» планетами-богами сам становится «злым», а с «добрыми» приобретает их благие качества. Наличие Гермеса с близком общении с богом войны Аресом (Меркурий в 2-х гр., Марс — в 4-х гр. Знака) есть показатель того, что предложение о поездке, которое мужчина получил, явно вызвало в нём резко отрицательную реакцию. Впрочем, он был бы не против поехать, но не так далеко. Это показано гармоничным аспектом (секстиль) Главы в I и Зевса (Юпитером) в III производном Топосе - «Доме Ближних Путешествий». Исходя из всех данных, можно было бы сделать выводы, что мужчина откажется ехать далеко, но будет не против совершить не столь дальнюю поездку. Однако один существенный показатель ставит всё сказанное выше под большой вопрос. Причина — это холостой ход Селены (Луны). Поскольку Селена без курса делает карту нерадикальной, ответ по хорару не может быть однозначным. Однако несомненно то, ничего серьёзного, в том числе — и поездки, при Селене на холостом ходу лучше не предпринимать, потому что блага это не принесёт.
Валентина Беззубцева Усова
Лучший ответ
Кенесовская Сш Кенес Сш Спасибо большое. Щначит скажу чтобы не ехал, хотя поездка через 2 недели. Вы правы, начальник его очень сильно раздражает он зол на него, поэтому что ранее он предупредил его о том, что не хочет ехать, ждет свою девушку. Но после недавнего конфликта, парень узнал, что он в списке тех, уто должен поехать. Но он сказал, что все равно не поедет.
Если действительно не хочет, то кто ж его заставит? Не поедет, кто б не заставлял.
Валерия
Кенесовская Сш Кенес Сш Да ге поедет, но с ним могут попрощаться?