Гороскопы

Хорар Поеду я к любимому?

Будет ли рад нашей встрече?
«Поеду я к любимому?» и «будет ли рад нашей встрече?» - это два совершенно разных вопроса, которые должны рассматриваться отдельно друг от друга. Более того, второй вопрос может иметь ответ только в степени допущения, поскольку личная (субъективная) эмоциональная реакция на происходящее — это не объективная сторона, подлежащаяя рассмотрению хорарной Астрологией.
В тропическом Зодиаке полонодомной системы, пользуясь методами интерпретации Классической Эллинистической Астрологии, можно допустить, что мужчина будет Вам рад. Основания для выводов таковы. Ваш естественный сигнификатор Венера находится в IX Доме - «Доме дальних (заграничных) путешествий», что указывает на Вашу поездку за рубеж. Венера делает секстиль к Марсу, находящемуся в соединении со звездой Тиль (Til), которая имеет, согласно Птолемею, свойства трёх планет — Сатурна, Марса и Юпитера. Марсовые качества усиливают свойства самого мужчины. Юпитерианские влияния способствуют благу тем паче, что Марс — в терме Марса и декане Венеры), а вот сатурнианские качества звезды налагает определённые рамки, в которые Вы будете поставлены. Секстиль — не самый сильный из благоприятных аспектов, но всё же гармоничный. Марс как сигнификатор любовника — в трине к Парсу Фортуны на куспиде VII Дома - «Дома партнёров». Ваша Венера — в градусе хитрости, а Марс — в градусе искушения. Венера — в обители (Телец), а Марс — в падении (Рак). Таким образом, данная поездка если и принесёт какие-либо бонусы, то скорее Вам, нежели мужчине. Желаю удачи.
Мария Паляница
Лучший ответ
Егорова Наталия Спасибо большое за ответ.
Мы не знаем, где любимый расположен: за границей, в одном городе или в пределах края.
От этого будет зависеть управителя поездки и результат
Егорова Наталия За границей . Посмотрите пожалуйста.
Егорова Наталия В приделах 1700 км Москва-Стамбул
Так вы определитесь уже. Поедете вы к нему или нужны ли вы ему там?))
Да
#&
#лёлька "
Поедите
Елена Елена