Гороскопы
Почему в хораре, задавая вопрос про любимого человека, мы всё равно смотрим 7й дом, а не 5? Ведь он мужем может и не быть)
Вот постоянно сталкиваюсь с этим в своих вопросах о любимом человеке) ) допустим, между вами была любовная связь, ну или просто хотя бы даже целовались.... ) но человек не муж, не партнер по браку, никакой там не открытый враг...) ) а возлюбленный...) ) тогда логичнее такого смотреть по 5му дому ведь, нет??) ) почему тогда даже любимого смотрят по 7му?
Как только кончился половой акт (5 дом) включается платоническая любовь (примем за условие, что вы получили оргазм и секса в первые 5 минут после секса вам не хочется) - это 6 дом и уже вам хочется рассматривать любимого, трогать его, прикасаться к нему вы любите каждую его морщинку, каждый волосок на теле. . .
а затем вы согласны на все! ! вы ему доверяете, наступает высший момент компромисса - вы ради любимого отказываетесь от собственного я - это включается 7 дом.. .
а если 6 дом выключить (нет платонической любви) то 7 дом не получает подпитки и ослабевает и появляется ощущение врага ( от любви до ненависти -один шаг) и тогда включается 8 дом и именно по этому партнеры (особенно женщины) если супруга не любят, то они его пилят. точно так же если 5 дом не завершается оргазмом, то 6 дом не получает подпитки и со временем ослабевает и дальше уже как написано выше.
короче дифференцируйте чувства: 5 дом - физическая, 6 - эмоциональная, 7 дом - социальная близость. . .
ну а 8 - мистическое, 9 духовное единство.
Потому что Вам так нравится.. . Мы, например, смотрим в этом случае по 5-му...: -)
Проще упростить вопросс до ответа - Да или Нет.
потому что тут 7 дом как противопоставление тебе, как оппонент. Это если ты называешь его по имени. А если формулируешь в вопросе "мой любимый" - то по 5 дому
Юлия Зимина
т. е. именно любимый человек по 7му дом идти не может??)
Почитайте учебник хорарной астрологии, автор Фроули Джон, там все четко объясняется в этом плане, по сути взаимоотношения это ось асц дсц, поэтому смотрим седьмой дом, дом партнерства, а не только брака.