Гороскопы

7й дом в знаке Водолей, а планет нет никаких, что можно сказать?

не согласна. как так можно решить что дом слабый на основании того, что нет планет? водолей - кстати достаточно плодородный знак, и для брака куда лучше, чем близнецы, лев и дева. во-вторых, управитель дома - уран: посмотрите где он? какие аспекты образует? вообще с каким домом связан? в родственной стихии расположен? может как управитель натальный Уран достаточно много аспектов образует и событий связанных с этим домом будет много. Далее вот что хочу сказать из скромного опыта и прочитанной литературы - для седьмого дома даже лучше отсутствие планет, чем богатый стеллииум. для женского гороскопа характерно кстати желание независимости от мужского влияния (еще раз о водолее) И все же ни один из факторов не является решающим. О многом скажет натальная карта, гороскоп вашего избранника и гороскоп брака (или помолвки)
Камшат Балгабаева
Лучший ответ
Валентина Гришко Соединения урана: Уран_Нептун, так же аспект Уран_Нептун, Уран_Плутон, да и еще есть Венера-Уран( всё в благопритяных аспектах), нет ни одного напряженного. Так же Уран в пятом доме, и Ретро, если не ошибаюсь. и сам Уран в Козероге. Самая Лев. Что вы можете сказать, ваше мнение? зараннее спасибо
Посмотреть: в каком знаке и доме находится Уран. Отсутствие планет в доме - не значит, что дом не работает, и по нему будет мало событий.
Валентина Гришко Уран в Козероге, 5й дом...что вы думаете по этому поводу?
Это говорит о том, что 7й - слабый и будет мало событий сопряженных с этим домом. Но однозначно говорить о доме вырванном из контекста карты - так нельзя!
Водолей на ДСЦ-это всегда сложная тема брака, и с этим надо смириться. Подробности смотри по Урану, Сатурну, Венере и их аспектам.