Многие клиенты удивлены тем, что прежде чем получить ответ на свой вопрос, они вынуждены ответить на несколько вопросов астролога. У клиента складывается впечатление, что астролог не обладает должным видением ситуации, значит это не профи.
Карту необходимо понимать правильно. Часто бывает не только не верное время рождения, но и день рождения другой, о чем клиент может даже не догадываться. Такое случается, если человек рожден на стыке двух суток.
Гороскопы
Почему астрологи задают вопросы клиентам?
Задача астролога - объяснить какими методами он работает и что можно получить "на выходе". Профи, учитесь правильно презентовать свои услуги наконец. Все наши недоразумения если они возникают идут прежде всего от наших неумений, а не от ЯКОБЫ бестолкового клиента. К Вам ведь обращаются здоровые люди, не так ли? Если человек находится в рамках психической нормы, он в состоянии понять поверьте и для чего ректификация нужна, и для чего астролог задает вопросы. Если встречается "сложный" человек - это прежде всего урок для меня.
Потому что у Клиента зачастую понятия нет о чем он на самом деле спрашивает... Вот совсем "свежий" пример: вопрос "про любоф", а гороскоп показывает 8-й дом, начинаем работать, реально интересует когда секс будет, как раз по 8-му дому... :-)
Как в анекдоте, девушка спрашивает м/ч:
- Зайдешь кофе попить?
- Конечно, у меня уже полгода кофе не было... :-)))))
* * *
А впечатлительных Клиентов к экстрасенсам отправлять, это они молча работают...
Коллега спрашивает:
- Ты к экстрасенсу ходил?
- Ходил...
- И что он сказал?
- А я ушел, слушать не стал...
- Почему?
- Да, понимаешь, подхожу, звоню в двери, а она: "Кто там?... " :-)))))
* * *
А вот вынуждать отвечать это не мое... Хочет говорит что нужно, не хочет = получает возможности, которые в гороскопе "прописаны"...
Постоянные же пользователи сами все рассказывают, и только потом мы смотрим что эти ситуации спровоцировало, и как их в свою пользу обратить...
Недавно чел, на курсе у. е. хорошо так приподнялся... Посмотрел бы я как он "молча" такую инфу бы получил... Сказочные у вас клиенты.
Как в анекдоте, девушка спрашивает м/ч:
- Зайдешь кофе попить?
* * *
Коллега спрашивает:
- Ты к экстрасенсу ходил?
- Ходил...
- И что он сказал?
- А я ушел, слушать не стал...
- Почему?
* * *
Натальная карта - это всего лишь потенциал. Все таланты в одной жизни реализовать не возможно, поэтому выбор всегда за человеком.
Астролог задает вопросы клиенту, чтоб понять какой выбор уже сделал человек.
Да, такое бывает. Типа так ты же у меня все и так выспросил. :))
Особенно это при ректификации напрягает малограмотного клиента.
А извините, что экономлю свое время и силы на вопросы, которые клиент сам знает...
Я признаю, что я халтурщик и лентяй, потому, что не хочу каждый раз исследовать по пол-часа карту кверента (даже платного) на предмет: была ли у него операция? женат-ли, (замужем)?.. есть ли дети? живы ли его родители? куда он переехал после окончания школы? ..и т. д.
Простите меня дорогие мои кверенты за мою лень и некомпетентность!!!.
я больше так ни когда не буду делать.. (((... и посыпаю в глубоком раскаянии свою голову пеплом, а клавиатуру хлебными крошками.
Клиент должен сам озвучить проблему с которой пришел.
После этого, проверяется карта рождения.
Но я лично не задаю вопросы клиенту в этот момент.
Я сама по карте называю события, которые могли быть у клиента в прошлом. ЭТО ПРИВОДИТ К ДОВЕРИЮ И ПОНИМАНИЮ У КЛИЕНТА, ЧТО ПЕРЕД НИМ ПРОФИ.
Поэтому у клиентов не возникает каких-то недопонимания зачем я задавала вопросы....
Кстати так рекомендую проверят всем профессионализм астролога=самому назвать события в прошлом.
Только после этого прошу дать еще дополнительные события.
Объясняя почему=проверить время, т. к. бывают ошибки.
Потом начинаю работать, и задаю дополнительные вопросы, исходя из карты, тоже касаемые прошлого, чтобы понять, как вариант, как работает цикл планеты у клиента.
Сулушаш Жумалиева
Клиент ничего не должен! Клиент называет дату и время рождения астролог должен рассказать что у человека уже было, если человек подтверждает то что говорит астролог продолжается работа дальше.
Вы написали: "Карту необходимо понимать правильно. Часто бывает не только не верное время рождения, но и день рождения другой, о чем клиент может даже не догадываться. Такое случается, если человек рожден на стыке двух суток".
Вот для того, чтобы прояснить это, и задают уточняющие вопросы. Я, правда, их не задаю - у меня в группе ответы (мои) по астрологии бесплатные. Но в "правилах" написано, что я работаю с теми данными, которые вы мне дали, если время указали не верно - переделывать не буду, т. к. это уже второй гороскоп. Задавайте вопрос снова и становитесь в конец очереди.
И потом на такой "уточненный" вопрос я отвечаю самым последним, потому что не люблю таких... Если ректификацию не спрашивают - то я её не делаю.
В самом начале, когда отвечала на вопросы на Астрологическом форуме, мне такая девушка попалась. Сначала дала одно время, потом написала, что не все ей соответствует - "а может быть время другое? Мама говорила, что я родилась на 40 минут раньше". Второй вариант она уже выше оценила... Вот что меня достало - это её оценка, точнее, то, как она это делала... Там буквально в подтексте сквозило: "делайте лучше... да, вот теперь верно", училка, блин, младших классов... меня в 2 раза моложе. Я знаю, сколько такие гороскопы стоят. Она получила 2 (!!!!) гороскопа бесплатно, и еще оценки им выставляла, соответствует или нет. С тех пор я делаю только первый, на то время, которое дали... если ректификацию не просят - то её не делаю) Есть у людей такое отношение, что бесплатное не ценится. С этим можно просто бороться... сделать гороскоп позже всех, чтоб завидовала, пока другие, кто правильно отнесся, получают все то же самое вперед неё, и при этом чтоб понимала, что сама же в этом и виновата.
Снежана Правда
Вы на платной консультации не делаете ректификацию?
Анжела Васильева
вы делаете бесплатные гороскопы, и возмущены, что это не ценят. Делайте платно
Юлия Наговицына
...,Там буквально в подтексте сквозило: "делайте лучше... да, вот теперь верно", училка, блин, младших классов... меня в 2 раза моложе. Я знаю, сколько такие гороскопы стоят. Она получила 2 (!!!!) гороскопа бесплатно, и еще оценки им выставляла, соответствует или нет,,
Лариса, хорошо, что оценки просто выставляла, а не материла за ответы, которые ей не нравятся. Вот эта чмощница 44 года от роду, всех материт, если сказали не маслянно ей - https://otvet.mail.ru/answer/1801090017
Ответ на ключевые вопросы позволяет астрологу сделать максимально точный психологический прогноз, а потом выдать его за астрологический... если бы он сказал, что просто психолог, то он зарабатывал бы сущестаенно меньше и надо было бы получать диплом
Юлия Орешкина
Психологи зарабатывают больше астрологов. Это во-первых. Тут, конечно, смотря какие психологи, и смотря какие астрологи, но в среднем это именно так. Документ об образовании психолога можно купить. У меня приятельница психолог, судя по тому, какую ей работу предлагали - большинство тех, кто организует частные "психологические" центры, еще большие шарлатаны, чем те, кто выдает себя за экстрасенсов. Например - "психологическая работа с детьми в возрасте от 0.5 до 3 лет". Вот скажите мне, какая с ними может быть психологическая работа? Как их тестировать, как с ними тренинги проводить, если они еще не говорят? Даже шарлатаны среди экстрасенсов не додумались так деньги из родителей вытягивать, как они.
Оля Доблер
Дмитрий, у Вас не верное представление о работе астролога. Наша работа - это прежде всего исследования. Натальная карта - это некая абстракция, которую можно истолковать ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ КЛИЕНТА. Астролог ни о чем не должен догадываться и тем более угадывать. Астролог предполагает и, если получает у клиента подтверждение, то может что-то прогнозировать.
Assel Akhmetova
Астрологу тоже диплом нужен, и точность выше чем у психолога... Дмитрий, а Вы в теме? :-)
Ситуции бывают разные. Иногда лучше заранее задать несколько вопросов. Бывает этого не требуется.
Всеравно в астрологию не верю
Assel Akhmetova
И правильно делаете, Наталья... Верить в Бога можно... Или в то что на Марсе жизнь есть... А гороскоп лучше прочитать правильно, и знать что там написано...
Астрология - это не ясновидение
Людмила Ведерникова
https://otvet.mail.ru/question/230284127 Лена, посмотрите пожалуйста)