Гороскопы
Уважаемый астролог!! Такой вопрос наверное тебе ещё никто тут не задавал!!!
Почему я не могу подобрать себе нормальную обувь? И почему я не могу ходить на каблуке? У меня ноги худые а размер полный 39, получается видимость больше засчет худой ножки. Можете помочь определиться какая модель обуви мне подойдут? А так я сама любитель лёгкого стиля, красовки мокасины, легенсы, не грубые джинсы, и чёрный синие фиалет цвета. Это мой натал

Ступни - 12 дом и Рыбы, у вас два управителя Нептун и Марс - что само по себе указывает на травмы, натертости или деформации - Нептун в 8, по жизни ступни это испытание для вас Марс в 5 - хочется чтобы было красиво и все заметили (и тут вступает Марс в своем качестве -см. выше)))
Вывод - покупайте простую и удобную обувь, ступни - это не та часть вашего тела которую стоит демонстрировать, заботьтесь не о красоте а комфортности
Виктория Кретова
Я не пытаюсь выделить себя роскошной обувью на каблуке, я наоборот стараюсь одеться по удобнее, легенсы, кофта, чёрные цвета ))) меня и без этого замечают всегда и особенно парни моложе на 10 лет даже. У меня по жизни все моложе меня парни попадаются, и муж был на 3 года младше
В этом нет ничего страшного, до рождения ребенка ( мы с Вами ровесницы) я исключительно ходила на подъеме - шпилька, платформа, танкетка высокая, а сейчас исключительно на низком ходу. Причем замечу что у Вас Луна в Скорпионе, а при такой Луне человек выражается так, как ЕМУ удобно. Поэтому не вижу причин для переживаний - сейчас столько красивой обуви на низком ходу - туфли, балетки, кросовки, мокасины, кеды. Насчет туфель - сейчас опять в моде с узкими носами на ровной подошве. Если у Вас еще и рост позволяет ( при 39 размере рост должен быть не мешье 170 см) то насчет каблуков "гонять"....С точки зрения астрологии что меня может беспокоить - сатурн на куспиде 6 дома, Вам может быть просто неудобно, болеть ноги, опухать, есть такое??? Если есть такое - бегом ко врачу сдавать анализы.
Виктория Кретова
Ноги слава богу не болят, я бегаю в спортзале каждый день в расовках, я вообще люблю левую обувь и каблук ношу только в ресторан на праздник и то не шпилька. Да когда ношу каблук раньше Верне носила мучилась ноги опухли пальцы болели... А так нет проблем ...
Виктория Кретова
А рост у меня 168, вес 58
Ступни это 12 дом, управитель у вас Нептун, он в 8 доме, от этого дискомфорт
при большом размере нога смотрится меньше когда обувь с круглым носком и на платформе. Для этого не надо искать ответа у высших сил. Пойдите в обувной магазин и померьте обувь разного типа и методом подбора вы увидите что вам идет. Когда выбираете сапоги ищите с голенищем на худую ногу не красиво когда нога как ложка в стакане это зрительно делает ноги больше и несуразнее.
Виктория Кретова
Спасибо, вот именно такую обувь я смотрб
Виктория Кретова
Я смотрю такую обувь, но моя сестра меня критикует, говорит ты выбираешь обувь для бабуль )) я вот что хотела спросить, связано ли это с асц в тельца и первый дом близнецов?