Гороскопы

Доброй ночи! Уважаемые астрологи есть вопрос...

Когда-то спрашивала на этом сайте выйду ли я замуж и когда по натальной карте. Было много ответов. Говорили что выйду замуж и даже не раз. Человека 3 сказали что выйду замуж в 21 год. Сейчас мне практически 23 года. Почему не сбылось? Кто может сказать? И я никого не отвергала! Никто не предлагал и не ухаживал даже. Вот мои данные: Ирина 09.11.1995 16 00 (время бирочное) г. Сургут.
Есть еще вопрос может быть такое что событие должно быть по натальной карте а оно почему-то не происходит, ну там, например, судьба изменилась, человек грубо говоря свернул не туда и не суждено теперь.
Если еще нужны какие-то данные напишите.
Еще вопрос почему мне так не везет в личной жизни? Никогда не было парня, никто не ухаживал, никто не стремиться познакомиться, никто не обращает внимание.
А все потому... что здесь развлекательный сайт... и нет настоящих гадалок)))) и астрологов)))

Настоящих надо искать в реальной жизни... в своем городе...

Ну а тут.... и я вам могу погадать...

Вам выпала карта.... Букет

Удача, счастье, хорошее общество. Подарок со значением. Ясность во всех делах и отношениях. Совершенствование. Дар кармы, возрождение духа, удача в делах, любовь, дружба, торжество, восторженность сердца. Хорошая карта, особенно для женщин. Символ счастья и удовольствия. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок. Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение. В целом означает хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение. Букет - символ всего прекрасного, красоты и гармонии.

В деловых вопросах.

Прекрасное течение дел. Увеличение доходов. Спонсорство. Крайне благоприятные обстоятельства.

Отношение к вам любимой особы.

Очень хорошая карта! Приятный сюрприз и удача в сердечных делах. Означает большую любовь, внимание, благоприятное развитие ваших отношений после нового импульса. Не осталось никаких преград на пути к вашему счастью!
Вера Амбруас
Лучший ответ
Вам повезет в личной жизни всего один раз, и этого будет достаточно что бы быть счастливой
Надежда Белоус
Если живёте в деревне, где три дома и сарай на окраине, то женихов не слишком много.

На развлекательном сайте вам говорят за баллы/пустышки.
Вы и сами можете здесь отвечать.

В нат. карте все ваши пути дороги не указаны.

Не везёт с парнями, значит, проживёте и одна.

Не всем такое "везение" дано...
Юля Федорук
Очень скоро познакомитесь с мужчиной!
Жанна Тунина
Оксана Захарченко Скажите, а откуда такая информация?)
Потому что карта это одно, а реальная жизнь несколько другое... Если на карте города обозначен супермаркет, означает ли это что мы туда пойдем?

А так же возможно
1. Карта построена с ошибками
2. Вы сами "проспали", ваш суженый был рядом, но вы мечтали о другом типаже
3. Подсознательная блокировка
4. ..и еще сто-пятьсот причин

и еще для того чтобы что-то произошло необходимы наши собственные действия. Судьба как река несет нас по жизни, успели вовремя - повезло, не успели, она и мимо пронесет, ей без разницы... Есть у Высоцкого хорошая песня "Две Судьбы"...

А так - хотите выйти замуж в течение года - обращайтесь к профи, раз самостоятельно проблематично... Только это серьезная работа, "спать" мало придется...
Ирина Данилова
Оксана Захарченко Вот именно что никого не было, никого вообще, никакого суженого, а я ждала что кто познакомиться. Ни с кем из мужчин в тот период не общалась, надеялась на случайную встречу.)
Приходит еврей в синагогу и просит:
- Господи помоги Мойше. Хороший ведь человек, а такой несчастный.
- Пусть хоть лотерейный билет купит. - Отвечает глас божий.

Гороскоп не приговор. Астролог определяет благоприятные периоды, но решения принимает сам человек. Если ты не захотела пустить ветер счастья в свои паруса, так сама и виновата.
ну ведь ваших то действий по жизни никто не отменял... знаменитый астролог а. Вронский писал, что любые события, представленные в натале лишь "вероятность, но не очевидность" ...это же не приговор в конечной инстанции... у вас могли поменяться планы на тот момент, когда указана была встреча - могли пойти другой дорогой, или вообще не пойти, или пойти чуть раньше ( позже) ...
еще... побольше и почаще вдалбливайте себе, что вам не везет в личной жизни, что никто на вас не обращает внимание и все пойдет, как по маслу- так и случится... помните- слово изреченное есть ваш приговор ...как вы воспринимаете действительность, так и она к вам поворачивается именно таким боком
Cat *********
Оксана Захарченко Спасибо Вам за ответ! Но не можете сказать почему так? Не везет в личной жизни, вообще мужчины не обращают внимание. Я не вдалбливаю. Просто думаю почему так, что с этим делать?
Хочу решить вопрос.
Alija Dautbajewa Тоесть, то что написано в натальной карте не обязательно сбудется? Могут обстоятельства менять результат натальной карты?
мне вас хочется спросить- вы хоть в курсе, что натальная карта представляет сценарий ВСЕЙ жизни от рождения до смерти? Отношения и брак рассматривают по сценарию 5 и 7 домов. Возможно они станут активными не так скоро как вам хочется, но когда это случится, вы выйдете замуж. Вы бы для начала получили зачаточные понятия что такое гороскоп и на чем основывается прогноз. А то у вас как в фильме- "Джонни, сделай мне монтаж")))) 7 дом в Стрельце, там стеллиум - и между прочим соединение Марс -Венера (себя бы поменьше любили тогда и на других бы любви хватило), этой осенью и в течение весны и лета следующего года 7 дом станет активным - прохождение управителя 7 по своему дому. Закладка событий на 12 лет, упустите возможность - нечего искать виноватых среди астрологов
Оксана Захарченко Здравствуйте. Я поэтому и спрашивала так в вопросе. Но видите люди отвечают некоторые что натальная карта располагает, но не обязывает. Можно вас спросить что значит соединение венера марс? Что-то особенное означает? А то вы пишите "между прочим")))
Еще вопрос про закладку на 12 лет это то что на транзитах юпитера этих будет происходить? Это на подобе что посеешь то и пожнешь, я правильно понимаю? Залог на будущее? Что то нужно делать особое? Как то себя вести? Расскажите, если можно, про это поподробнее.
Спасибо вам за ответ!
Либо неправильно Вам толковали, либо что-то в судьбе изменилось. Здесь много подростков глупости пишут, почему не обратитесь к настоящему специалисту за помощью?
Юля Дегтярёва
Это серьезный вопрос. И нужен сщательный анализ. Тут никто бесплатно не составит. Пррсто думаю на примитивном уровне поверхностно посмотрели... вот и не сбылось)
Ой, сама наивность!

Девушка, прежде чем верить в подобные прогнозы спросите себя: А что вы дали взамен?
Бесплатный сыр только в мышеловке.

Найдите квалифицированного астролога с личным сайтом. Промониторьте все статьи. Вы убедитесь насколько они правдивы. Свяжитесь с астрологом. Узнайте стоимость услуги и наслаждайтесь результатом.
Не лишним будет ректифицировать карту для более точного прогноза.

Поймите, все астрологи - это те люди, которые постоянно совершенствуют свои навыки и знания. НА это уходит не мало времени. Будет лучше, если за такие старания будут хорошо платить. А быть матерью терезой для всех - все равно что принести себя в жертву и не услышать слов благодарности за свой труд. Поэтому запомните самый главный урок в своей жизни:
УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!!!
Zhanna Berezovskaia
Цифра 5-все зависит от ваших намерений. будьте проще и открытее.
Вы нередко слышали об этом человеке. это друг, коллега, родственник вашего близкого человека. вас познакомит подруга.
Так пишут в инете, сбудется или нет, я хз, но самой нужно стараться.