Гороскопы

Как посмотреть порчу в хораре? +++

Сегодня некая мадам делала мне диагностику и сказала, что порча на разрушение отношений. Задала хорар и вижу, что мой упр. в оппозиции с упр.8. Так же с просторов интернета лилит в 8 доме. Верны рассуждения?
™[{***)(Еlеn@ ***}]™
Лилит у нас обозначает подселение демонов или бесов. В мифологии Лилит превратили в демона за то, что она отказалась выйти замуж за библейского Адама. На куспиде 8 дома могли проклясть за то, что ты привлекаешь внимание богатых и красивых парней или просто привлекательно выглядишь и следишь за собой. Также, может быть, что тебя прокляли из-за наследства или денег семьи. Кому-то ты могла недодать чего-то в семье
Виктория Громова
Лучший ответ
Тут карта нерадикальна вообще то, Асц в 29 грд. Но если говорить о порче,
(хотя таких вопросов я если честно никогда не встречала), в общем... Дом задающего вопрос-1. Соответственно в случае порчи должен быть поражён либо 1-ый дом, либо управитель первого дома. И это должно подтверждаться Луной. (то есть Луна тоже должна быть поражена) Зловредные планеты есть 2, Марс и Сатурн. Чёрная магия идёт по Марсу и Плутону. Всякие мороки по Нептуну.
(хотя высшие планеты в хораре в классике не рассматривают, как и Лилит.)
Но даже если рассмотреть Лилит 8 доме, она там в своём доме. И 8 дом кошелёк партнёра, это внешний ресурс к вам он не относится.

Смотрим, 1 дом- не поражён. Плутон в хороших аспектах. Луна в оппозиции к Марсу не в счёт, аспект расходящийся. А расходящиеся аспекты в хораре не участвуют.
Соответственно нет тут ничего.
Да и сам вопрос не актуален, задан поздно.

в случае порчи должно бы было быть поражение 1 дома, управителя 1 дома, Луны, управителем дома, который описывает конкретного человека или 7-дома, так как это дом и врагов тоже или 12 дома (дом тайных врагов)
Не верьте в это, глупость верить
Порча не по 8 дому смотрится. По этому хорару вы сами себе вредите.
Юлия Егоренко
™[{***)(Еlеn@ ***}]™ А по какому дому смотреть?