Гороскопы
Астрологи. Посмотрите пож, что 2015 принесет? Дата рож внутри Любовь 05.03.1981 Спасибо за ответы
если желаете интересоваться астрологией - вам без времени рождения -не обойтись... а для этого нужно либо вспомнить его, либо заказать у опытного астролога ректификацию натальной карты (времени рождения)
Елена Мухина
Добрый день. Сколько стоит ректификация?
Общий гороскоп можно дать, а индивидуальный только платно и заказывается через интернет, можно и бесплатные найти, постарайтесь...
Итак :
После легкого и приятного начала января начнется более сложный, но и более интересный период, который продлится до конца февраля. В это время вам потребуются приобретенные ранее знания и опыт, чтобы не допустить ошибок, не совершить опрометчивых поступков. Будьте очень внимательны к близким людям – сейчас есть шанс заметить какую-то «мелочь», омрачающую отношения или мешающую установлению гармонии в низ.
Март и начало апреля проходят легко и приятно. Вы отлично выглядите, легко завоевываете симпатии, на представителей противоположного пола производите неотразимое впечатление – и это даже с профессиональной точки зрения оказывается очень полезно. Возможны большие перемены в личной жизни. Не бойтесь поддаваться своим порывам: они продиктованы ни мимолетным желанием, а подсознательным ощущением, как именно следует поступить, чтобы стать счастливее.
Легко и приятно вы будете проводить время до середины мая. В это время появятся новые профессиональные возможности, неожиданно появится шанс подняться по карьерной лестнице или открыть собственное дело. Это очень хороший период для общения, в том числе – с людьми, которых вы плохо знаете, но которым хотите понравиться.
Следующий «переломный момент» – начало октября, время, когда надо сосредоточиться на профессиональных и финансовых делах и сохранять интерес к ним до конца года. Пора проявлять инициативу в работе, можно открывать собственный бизнес. Декабрь принесет приятные известия, которые поднимут настроение надолго.
Итак :