Гороскопы

С Денисом 08.05.1992 я совместима? Любовь 05.03.1993

Да; года на 2-3.Затем, в силу очень разных интересов, по жизни, между вами наступят-холодность и безразличие в отношениях. Для такой связи практикуется-пробный брак.
Елена Небытова
Лучший ответ
неаа
Воспользуйтесь.. . Все проекты\ Гороскопы\ Совместимость.. . просто вБИВ туда свои данные.. . "7" и "3"...не самые лучшие для совмещения ЧИСЛа Пути... Ваш день рождения: 8.05.1992
День рождения партнера: 5.03.1993
ЛИЧНАЯ СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «7» К «3»
Удачный союз, который в равной степени открывает таланты и способности обоих партнеров; интеллектуальная и чувственная стороны сбалансированы таким образом, что ситуация является одинаково комфортной как для «семерочника» , так и для его избранника. Взаимный интерес не угасает долго, порой – почти никогда. Хорошо, если решение бытовых проблем не отнимает много времени у обоих: в таком случае пара получает большие возможности для реализации своего потенциала.

«Семерочнику» следует помнить, что его партнер нуждается в ярких впечатлениях и может страдать из-за недостатка внешнего проявления чувств, нехватки романтики в отношениях. Со временем «троечник» научится читать в душе своего партнера, но лишать его ярких впечатлений все же не стоит.

Сексуальная жизнь такой пары находится в постоянном развитии, пресыщенность друг другом таким партнерам не грозит. «Семерочнику» следует помнить, что потребности его избранника очень высоки, причем не только в количественном, но и в качественном отношении. Однако выполнение «супружеских обязанностей» редко бывает обременительным, поскольку «троечник» любит и умеет не только доставлять удовольствие, но и получать его.

Такой паре знакомы эмоциональные паузы, периоды взаимного охлаждения. В таких случаях речь идет не о потере интереса к партнеру, а о необходимости на время отдалиться от него, чтобы взглянуть со стороны – и снова отметить его привлекательность. Порой «троечник» может выступать со смелыми, даже шокирующими предложениями; не нужно торопиться воплощать их в жизнь – ко многим своим идеям и затеям человек тройки быстро теряет интерес, если они не встречают поддержки.
да совместимы