Гороскопы
Хорар! У моего супруга на работе проблемы. Пожалуйста помогите!
Завистники, стараются его выжить любыми путями. Вопрос: Стоит ли ему оставаться на этой работе? Или лучше уйти. Заранее благодарю за ответы.

Если будет скромно вести себя в этот период, можно пройти чисто (если только сам не решит уволиться). Он Сатурн в 6д, а с ним Лилит рядом. Аспектация хорошая. Сейчас достаточно очень аккуратно выполнять свои обязанности, не болтать, потому что может быть все не верно истолковано.
Светлана Гончарова
Спасибо вам большое за ответ! Очень сильно переживает по поводу завистливых коллег по работе (т. к. работа новая и коллектив соответственно новый)
Вопрос задан с нарушениями правил Хорарной Астрологии, поэтому любой ответ просто плод фантазии...
если игнорировать нарушения карта дает ответ "да" - управители в гармоничных аспектах
* * *
Стоит ли ему оставаться на этой работе? = "да"
лучше уйти = "да"
*и, кстати, заблокированный ответ вполне адекватен - ситуацию можно изменить, только маловероятно что вы используете эту возможность...
* * *
лучше уйти = "да"
ситуацию можно изменить
кто такая Анна почему на астрологическом сайте она не обосновывает свои ответы а льет воду? По 6 дому карты (это служебные обязанности )пошел транзитный Сатурн. При этом он соединился с натальным Сатурном Судя по транзитной ситуации положение будет усугубляться - транзит радикальный. Такое положение означает тяжелые и изнурительные условия труда, кроме того 6 дом - это дом хронических патологий и госпитализации. Он конечно может сопротивляться но боюсь его надолго не хватит а Сатурн имеет транзит около трех лет Думайте сами если есть выбор лучше индивидуальная трудовая деятельность
Цитата из комментария некоей Анны -оцените сами господа астрологи))
"Судя по карте, ему лучше не менять работу на данный момент, а постараться наладить отношения, точнее, учитывать интересы других - Козерог переходит в Водолей - "личностный" аспект восприятия должен смениться "общественным"
Какой то плавающий знак Козерог, вы не находите? этак он и в Рыбы перейдет)))
по этой карте муж -это 7 дом-управитель-сатурн в стрельце, его нынешняя работа-это производный 10 от 7=4 управитель меркурий, который во льве изгоняет сатурн-нашего мужа, т. е эта работа действительно не любит мужа... следующая работа-это следующий знак весы, но и его управ венера тоже во льве и тоже изгоняет сатурн... меркурий в конце знака-по-любому, он поменяет эту работу...
В принципе пока можно и остаться. Тут дело не совсем в работе, а больше в вашем муже - ему надо кое что переосмыслить в собственных установках. А если и менять работу, то позже. Короче, сейчас лучше переждать и постараться понять причины, иначе ситуация может повториться и на новом месте.
Светлана Гончарова
Спасибо вам что глянули мою карту. В основном зависть вызывает зарплата моего супруга и многие хотели бы сесть на его место.