Гороскопы
проблемы в семье, пожалуйста помогите
Для меня очень тяжелый период.... Раньше прощала, но и моему терпению пришёл конец.... измены, подружки с его стороны, в мою сторону одни маты и побои... пожалуйста скажите что нибудь на ближайшее будущее. Анастасия 20.06.1990 и Павел 30.09.1984
Вы его сами выбрали, а любовь зла полюбишь и козла, как в народе говорят.
Чем помочь? Если у вас совместимость очень плохая и его воспитание оставляет желать лучшего.
Я вам в одном из вопросов дала описание порядочного человека, но ваш таковым не является.
Итак, совместимость :
Близнецы-женщина + Весы-мужчина
Тип отношений:
Искусство понимать
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 50%
Этот союз окружающим может казаться странным, но в жизни встречается достаточно часто. Дело в том, что при всем несходстве характеров Весов и Близнецов, их объединяют такие общие черты характера, как эмоциональность и переменчивость настроения. Благодаря этому они неплохо понимают друг друга.
В совместной жизни Близняшку может не устраивать тот факт, что мужчина-Весы думает и действует слишком уж медленно, однако она как никто умеет поднять ему настроение и растормошить. Весы же за это готовы прощать женщине-Близнецам ее непоседливость и привычку много времени проводить вне дома, а также могут закрывать глаза на ее необязательность и другие «маленькие слабости». Такой, на первый взгляд, шаткий союз нередко оказывается достаточно прочным, особенно если речь идет не о браке, а о менее обязательных отношениях: дружбе или просто любви.
_____________________________
Прощать не надо было. На голову сел и ножки свесил, терпите теперь, прощайте дальше и терпите.
Итак, совместимость :
Близнецы-женщина + Весы-мужчина
Тип отношений:
Искусство понимать
Совместимость в любви: 90%
Совместимость в браке: 50%
_____________________________
хотите окончательно семью потерять, потеряете если так и будете сидеть и ни чего ни делать
Обязательно почитайте о векторных отношениях Кваши. Ваша тема. Там просто немало, так что сами поищите в интернете, это нетрудно.
6 земли... таро манара по карте вышло что пользуется он вами да и все.. Любовью тут не пахнет, и просветлением в будущем тоже к сожалению
А нефиг было на мудака в свои 20 лет вешаться.