Гороскопы
Люди, Маги, Астрологи пожалуйста, помогите, речь о ребенке.
Моему сыну сейас 7 лет родился 30.03. 2002 гд в 15.45. понедельник. Меня очень волнует его судьба, особенно его здоровье, Я очень переживаю за него, сердецем чувствую какую то опасность. Он очень часто болеет, и ни как я не могу его вылечить, а вчера нам сказали, что у него положительная реакция на манту, но "успокоили", что нет причин для беспокойства, но сердце не обмнешь. Я очень переживаю.
1) 30 марта 2002 - это не понедельник, это суббота;
2) для гороскопа нужна информация о месте рождения и проживания;
3) смущает время рождения. Насколько оно точное? Для того, что вы описали больше подходит время где-то минут на 40-50 раньше указанного (для Сочи) . Хотя.. . нужно время уточнять.
В любом случае, болезненность все детки перерастают. То, что вы очень переживаете и волнуетесь - это лишнее. У здорового ребенка мама должна быть здоровой во всех отношениях, так как вы очень связаны. Рекомендую с полными данными обратиться к профессиональному астрологу за оценкой потенциала здоровья и судьбы, соответствующим прогнозом. Я думаю, если вас действительно тревожит эта тема, вы приложите некоторые усилия, чтобы разобраться.
А так - без полных данных и ретроанализа, да, малыш непростой (а есть простые?: ) Подвижный, упрямый, чувствительный. И я не знаю, как у вас сложились/сложатся отношения с его отцом, но ребенок нуждается в настоящей родительской любви, руководящей, спокойной, мудрой любви. Вы можете ему это дать?
Рина Неважно
Екатерина, здравстуйте, время, место(Сочи) рождения точное в этом нет сомнений, да я только ошиблась в дне недели( он был для меня слишком тяжелым) я его всегда помню, именно 15.45. А с его отцом нормальные отношения, он его любит, мы уже 9 лет вместе, вот как сложаться я тоже не знаю, но в любом случае. Если честно, то я не знаю кто в нашем городе пофессионально занимается астрлогией.
Он и болеет потому что вы боитесь все время. Повышенная тревожность мамочки всегда подрывает иммунитет ребенка. Попробуйте хоть день, хотя бы час думать о сыне, как о здоровом. Ему это больше поможет, чем все врачи вместе взятые.
Пришлите фотографию посмотрю что там. Мир вам
и я простуживался.. и гайморитом болел.... и ничего-живу еще Слава Богу. Молитесь о здравии вашего сына. Очень сильна материнская молитва. Все будет хорошо.
Простудные заболевания - осуждение людей. Не судите и да не судимы будете. Проверенно. Простудные заболевания исчезают (а так же хрон. бронхиты, астмы и т. д) как только мы поймем, что осуждать нельзя. Хотя многие на это говорят: "это невозможно выполнить. А как тогда жить и о чем говорить? ) Выбор за Вами. И еще запомните, что мысли притягиваются, как плохие, так и хорошие. Будете думать, что с ребенком что-то случится - случится обязательно (вы мать и у вас сильная связь) . Не подвергайте своего ребенка опасности. Она идет скорее от вас самой.
а чем именно он часто болеет? и как часто?
Рина Неважно
прстудные в основном.
не никакой опасности. 100%.
у меня самой уже который год положительная реакция на манту - ничего страшного не нашли.
я тоже в детсве часто болел.... умудрялся даже летом) ничего переболел. У матери с ребёнком сильная связь.... не думайте о плохом, а только о хорошем... и все бодет нормально