Гороскопы

Уважаемые астрологи, пожалуйста, помогите сделать ректификацию

,время рождения не знаю даже приблизительно (((много особых примет!!
Хотите долго и дешево - делайте при помощи различных онлайн сервисов. - точность результата -минимальная.
хотите быстро и с гарантией - заказывайте у профессионального астролога ректификацию по всем правилам. но знайте - не каждый называющийся астрологом сумеет ее сделать точно... умение ректифицировать нельзя приобрести по учебнику - это достигается опытом и практикой.
Людмила Сидоренко
Лучший ответ
По литературе в интернете научиться ректифицировать НЕЛЬЗЯ, это надо понимать, нет ни одной книги, которая может научить ректифицировать,
Первые мои попытки ректифицировать были через расчет по формуле Шестопалова по методу первого брака - получалось не очень здорово, потому что полноценно этот метод будет работать если в первый брак вступают девственники ( об этом Вронский писал) Вторые попытки - учили несколько лет астрологи с 20летним стажем работы, ежедневной практической деятельности - по дирекциям, прогрессиям и с проверкой по солярам. научили великолепно. Третья попытка - на спецкурсе МАА который вел сам ректор - почти два учебных года напряженной работы. На обучение ректификации поэтому ушел не один год и не одна тысяча рублей - а вы хотите научиться сразу
Или Вы намекаете что кто-то Вам ее сделает? Тогда сделать и помочь - это две большие разницы как говорится...
Тогда в частном порядке можете обратиться
на сайте киевской школы астрологии можно сделать ректификацию карты. не знаю, точная ли, но вопросов там много, и по существу. если бесплатно хотите, потому что в ЗЕТ 5 можно, но прога то платная.)
Вы хотите научиться? Прочтите хотя бы литературу на этот счет. Ее полно в интернете. Попробуйте все варианты. И если замучат сомнения - спрашивайте других.
Что за приметы?)
Наташа Сокова
сначала свой возраст, астрологический опыт и иллюстрацию своей собственной попытки. А вообще то с детьми тут никто работать не будет, зачем?
Phatima Gammadova