Гороскопы

Астрологи, пожалуйста, помогите разобраться! По жизни много неприятностей и трудностей преследует меня и мою семью.

Мне постоянно приходиться переживать разные непростые ситуации. Так много горя и неприятностей приходиться переживать, что появилась апатия, депрессия и нескончаемое бессилие. Почему-то постоянно переезжаю, не хочу, но так складываются обстоятельства. Что вообще могли бы мне обо мне рассказать. Родилась в Донецке, Украина 22.08.1985 между 13:00 и 13:11. с сентября 2002 года живу в Израиле большую часть времени прожила в Иерусалиме в разных местах, потом 1,5 года в Тель-Авиве и сейчас в городе Рамат-Ган. Пожалуйста, не пишите гадости и приколы и так жизнь не простая!
Татьяна; 22.08.1985;13:11;;Донек;;; Ж;;
что говорить - целеустремленность ваша и правду вас трясет по жизни... а не пробовали просто плыть по течению?... или просто делать свое дело, не ставя конечные цели?
Хотя, мне кажется, что вам не так уж и не везет... вон с Родины вовремя уехали.. могли бы и под бомбами погибнуть... или мыкаться беженкой в России или на Украине...
Таня Ивановская
Лучший ответ
Галина Львова И в самом деле могла бы, но уже много близких людей потеряла, пару дней назад отчим погиб, его знаю с малых лет, как отец был мне... Что и в самом деле нет смысла целей ставить? Да и если буду плыть по течению, то меньше трясти будет?
Скорее всего потому что Вы плохо слышите/понимаете подсказки от своего Ангела-Хранителя. Попробуйте понять что Вы хотите, и как этого достичь. У Вас меняется родовая программа, завершается, закладывается программа на ближайшие 500-600 лет. Так что Вы в роли "стрелочника", как прошлых, так и будущих поколений. Поэтому "плыть по течению" вряд ли получится, только активные действия в нужном направлении... Как заложите, так Ваши потомки жить и продолжат.
Счастья тебе, солнышко. Ещё не встречал ни одной девы с счастливым безоблачным прошлым. Сплошь птицы с подбитыми крыльями.
Галина Львова Спасибо, но я вроде бы считаюсь Львом ещё. Но всё же спасибо огромное!
На мой взгляд дело вот в чем.... У Вас жребий--крест судьбы находится в 9 доме--доме дальних путешествий ..Как только вы переехали в Израиль то активизировали эту точку и тем самым внесли в свою жизнь разрушение... Плюс ко всему в Рыбах (а Израиль под Рыбами) находится планета абсолютного зла -Аза.... Фактически эта страна для вас место разрушения.. По-хорошему вам надо сменить место жительства--иначе несчастья не прекратятся... Конечно. уехав из Украины .Вы смогли избежать более крупных проблем... Ведь президент Украины (в определенных кругах имеющий погоняло -Порох) в конце концов разрушит страну.. полностью.... Но все равно для стабилизации своей жизни надо хотя бы уменьшить влияние Азы ..А для этого надо сменить страну под знаком Рыб и переехать ну скажем во Францию... Ну уж как по жизни получится-это другой вопрос..
Скоро будет полегче, потерпите...
G@
Gulmir@ @h@nоv@
Галина Львова Спасибо! Очень надеюсь!