А при чём здесь его дата рождения ?
В этот день много народу родилось и у них у всех разное материальное положение, есть среди них и миллионеры.
Решать проблемы надо по мере их поступления и устраиваться на работу, да тратить по средствам, тогда у семьи и деньги будут.
В народе говорят : По одёжки протягивай ножки !
Гороскопы
Николай 29 июля. Что поможет ему? и почему такие проблемы в семье. денег у семьи нет
Когда он поймёт, что САМОМУ надо всё зарабатывать, а НЕ мир ему принесёт (((( ЛЕВ - "царь" людей (((
Имя: Николай
Определение: (от греческого) победитель народов
Народное: Никола
Разговорное: Миколай, Микола
Производные: Николайка, Николаха, Николаша, Николя, Коля, Колюня, Коляня, Коляша, Кока, Ника, Никаха, Никаша, Никуся, Никуша, Николка, Никула
Число имени 6
Предвещает успех в предприятиях, если только удаётся завоевать доверие у окружающих, привлечь не только клиентов, но и последователей. Здесь можно говорить или о политических деятелях, или о высоких государственных чиновниках, которые получают известность в обществе своими научными или философскими взглядами, но при условии, что их слово совпадёт с делами.
Ведь общество ждёт от них реализации сказанного. Они быстро усваивают ту истину, что честность плодотворнее честолюбия, что честные усилия не пропадают даром, что добрые, благие поступки помогут достигнуть истины, не прибегая к радикальным методам.
Люди Венеры излучают чувственность, все без исключения любимы. Их очарование позволяет им обходить все подводные камни в жизни. Они должны быть внимательны в обращении с деньгами, иначе рискуют понести большие потери. К счастью, у них всегда достаточно средств. Внешне это очень привлекательные люди, имеющие весёлый нрав. Иногда им свойственно высокомерие, некоторые чересчур заботятся о своём внешнем виде.
Предприимчивы, с успехом работают в тех сферах, где приходится общаться с людьми. Обладают чувством справедливости.
Зороастрийский гороскоп
ваш знак-Лебедь
Лебедь связан с духовным объединением людей. В материальном смысле эти люди тяжелые. В этот год нельзя осквернять воду.
В этот год могут быть чудеса, в худшем случае - проявление жадности, обмана, закулисные интриги, обещания, которые не выполняются. Для человека с проявившимся тотемом Лебедя характерны бескорыстие, гордость, верность высоким идеалам, склонность к само углублению и медитации. На материальные 6лага он не обращает никакого внимания. Он замкнут в своем внутреннем мире и в чем-то оторван от мира внешнего, однако крайне привязчив к дорогим для него людям и очень верен в любви. Он очень привязчив, может зачахнуть без близких людей. У человека с тотемом Лебедя длинная грациозная шея.
Антитотем проявляется как неуемная жадность, зацикленность на материальных проблемах, лживость, неверность и ненадежность.
Народное: Никола
Разговорное: Миколай, Микола
Число имени 6
Зороастрийский гороскоп
ваш знак-Лебедь
? Если вопрос астрологам, то давайте полные данные рождения.
....волшебный пендаль ...на работу....
Поможет адекватная жена. Которая сначала наорет, потом вытрет сопли и погонит на работу.