Гороскопы

Что вы можете сказать о человеке рождённом 29 Июля 1981? Благодарю

Отважный Петух. Отдаст всю жизнь неважно за кого и за что. - совмещение гороскопов.
Екатерина Овчинникова
Лучший ответ
День рождения 29 июля

Яростная агрессивность Львов, родившихся в этот день, уравновешивается вежливостью и общительностью числа 2. Ваша задача — гармонично сочетать все черты своего характера. С энтузиазмом встречая жизненные вызовы, вы, в отличие от других Львов, все же не готовы без размышлений взяться за новое дело. Вы предпочитаете все тщательно обдумать, обсудить с кем-нибудь и только затем принять решение. Но даже после того как все решено, вы склонны к оговоркам и пересмотру позиций.

Отмечающие свой день рождения 29 июля любят уют и роскошь. Вас можно назвать идеалистом, но при этом вы вполне практичны и реалистичны. Вы из тех, кто хочет добиться всего и никогда не выпустит из поля зрения поставленные перед собой цели. Великодушие и обаяние, творческие способности и физическая сноровка позволяют добиться успеха практически в любой заинтересовавшей вас профессиональной области. Особо заслуживают внимания искусство, шоу-бизнес, политика, дипломатическое поприще, бизнес, юриспруденция, а также профессиональный спорт.

В личной жизни вы — щедрый и любящий партнер. Человеческие отношения многое для вас значат, поскольку вы не мыслите себя в одиночестве. Вы хотите быть с тем, кто готов разделить все стороны вашей жизни, однако романтический идеализм и потребность в постоянном внимании могут оказаться для вашего партнера тяжелым бременем.
Жанна Сорокина
Это человек, который без труда определяет ценность сложившегося потенциала, моральных устоев и конкретных деяний - в общем всего, что составляет окружающий мир. Кроме того, он удивительно точен в предсказаниях исхода различных процессов, где бы они не происходили.
Он великолепно справится с ролью преподавателя, соцработника, проф и полит деятеля. Непревзойденный знаток групповой психологии, он часто может выступать в роли арбитра в спорах.
К сожалению, в силу своей одержимости идеей объединения людей в группы и организации, может оставить без внимания индивидуальные способности.
Сильные черты:
Оптимизм, выносливость, динамизм.
Слабые черты:
Мнительность, клановость, замкнутость.
Совет астропсихолога:
Постарайтесь не переусердствовать в обобщениях, помните, что каждый человек - индивидуальность, Не оставляйте без внимания процессы, происходящие в Вашей душе, Гордитесь своей наследственностью, но не зацикливайтесь на ней.
Анар Искакова
Ничего